Выбор холодильника Samsung

Хотите найти недорогие холодильники Samsung в Украине, цена которых не будет завышена, а надежность не оставит сомнений? Торговая сеть Эльдорадо предлагает широкий выбор техники, а также вариативность в способах оплаты покупки. Купить холодильник Samsung не сложно, но для начала вам стоит определить главные критерии и поставить конкретные задачи, для которых и подбирается техника.

Основные параметры холодильника

Любой магазин окажет помощь в выборе устройства, предоставив техническое описание моделей, но их широкий ассортимент может застать врасплох. Чтобы этого не случилось, внимательно изучайте дополнительные функции и основные параметры.

Главными из них являются способ заморозки и тип используемой системы:

  • Капельная, когда лёд и иней стекают по стенкам в специальную испарительную ёмкость.

  • No Frost – расположение испарителя за пределами внутренней поверхности.

  • Комбинированная, где морозилка работает по технологии No Frost, а основная часть холодильника – по капельной системе.

Следующий параметр, на который стоит обратить внимание, – морозильная камера. Она может быть сбоку, сверху или снизу, а также обладать функцией мгновенной заморозки.

Объём холодильника очень важен, так как именно он влияет на количество продуктов, которые вы можете поместить внутрь. Модели холодильника Samsung могут иметь от 300 до 600 литров: чем больше у вас семья, тем вместительнее вариант потребуется.

Изучив спецификацию и характеристики выбранного устройства, можно понять, что указанный объём рассчитывается сразу на всё пустующее пространство. А значит двухкамерный холодильник на 400 литров может разделяться как равномерно по 200 л на обе камеры, так и совершенно иным образом.

Особенности и функционал

Модельный ряд холодильников Samsung может содержать дополнительные функции и разный набор параметров:

  • Полки выполнены из закалённого стекла, которое выдерживает нагрузку вплоть до 127 кг. Также в некоторых моделях могут присутствовать отделения, в которых поддерживается высокая влажность воздуха. Используются они, например, для хранения свежей выпечки и сбережения её вкуса.

  • Холодильники по оптимальной цене, как и дорогие варианты устройств, содержат от 1 до 5 температурных режимов. В некоторых моделях есть 1-2 дополнительные настройки только для морозильной камеры.

  • Поверхность агрегата обладает антибактериальным покрытием и содержит ионы серебра.

  • Multi Flow – быстрая стабилизация температуры воздуха после открывания дверцы.

  • В некоторых моделях предусмотрены специальные отсеки. Например, минибар с небольшой дверцей: при её открытии не нарушается температурный режим в остальной части холодильника.

Несмотря на широкий выбор холодильников Samsung, главным преимуществом техники является значительная экономия энергии – расход не более 355 кВт в год. В торговой сети Эльдорадо вы найдёте много экономичных вариантов, в том числе новые модели от производителя, совсем недавно вышедшие на рынок. В интернет-магазине у вас есть возможность приобрести товар в чистую рассрочку или оплатив покупку частями. Доставка по Украине осуществляется независимо от места проживания покупателя.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...