Как стать профессиональным визажистом

Бьюти-индустрия сегодня на самом пике своего развития. Огромной популярностью пользуются услуги из сферы красоты и подобные услуги стоят недешево. Чтобы сэкономить в обслуживании себя и получить возможность предоставлять услугу другим, превратив свое хобби в профессию, можно окончить курсы визажа и стать не меньшим проффи. Искусство макияжа очень тонкое, но постижимое. Выбирая курсы и услуги визажа отдайте предпочтение профессионалам. Сегодня хорошими отзывами и блестящими выпускниками может похвастаться Школа визажа Татьяны Ястребовой. Здесь вы можете обучиться искусству макияжа в трех направлениях: визаж для себя, профессиональный курс макияжа и экспресс-курс на все случаи жизни.

Самое интересное : Как стать профессиональным визажистом

На официальном сайте школы макияжа вы найдете галерею, а также все необходимые контакты для записи в школу. Профессиональный курс макияжа позволит вам в будущем стать настоящим визажистом, совершенствовать свои навыки и превзойти своих учителей. В курсе вы изучите только самые свежие и актуальные тренды, на практике изучите все основы данного искусства и все техники. Стоит отметить, что в данном курсе есть только 2 теоретических занятия, а 18 уроков будут посвящены практике и заточке знаний. Весь курс состоит из 23 уроков, помимо теории и практики макияжа вы освоите курс моделирования и окрашивания бровей. Обучение проходит в группах по 4-6 человек, таким образом вы получите максимум отдачи от преподавателя.

Если вы в будущем не планируете становиться профессиональным визажистом, вы можете выбрать курс визажа для себя, где получите базовые знания и навыки искусства макияжа. Курс коротки, если сравнивать его с профессиональным курсом визажа, он состоит всего из 5 занятий, продолжительность по 2-3 часа. Занятия также проходят в мини-группах по 2-4 человека. Здесь вас также обучат основам цветоведения, различным видам макияжа глаз или губ, расскажут, как правильно моделировать и контурировать лицо, научат рисовать идеальные стрелки. Вы узнаете, какой у вас тип лица и какие виды макияжа ему подходят.

А вот в экспресс-курсе вы получите базовые знания по сокращенной программе. Всего в курсе 13 занятий, а 11 из них практические. Занятия также проходят в мини-группах, по удобному для учеников графику. Более детальную информацию по курсам вы найдете на сайте школы, там же вы найдете прайс на тот или иной курс и сможете записаться на курс, воспользовавшись контактами.

 

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...