Печать на самоклеющейся пленке – преимущества и недостатки

Думаете, при помощи, каких изделий разнообразить дизайн офиса, кафе, ресторана или мастерской, сделать его необычным и экстраординарным? Печать на самоклеющейся пленке – идеальное решение для вас. На сайте http://kolibry-print.com/product/pechat-na-plenke вы можете в деталях ознакомиться с особенностями производства такой продукции, узнать о вариантах заказа и стоимости таких изделии. Получив на руки готовую типографическую продукцию, вы сможете применить ее для декорирования различных поверхностей:


Самое интересное : Печать на самоклеющейся пленке – преимущества и недостатки

  • стекол и окон;
  • фасадов;
  • дверей;
  • полочек и шкафов внутри помещения;
  • плитки или любого другого напольного покрытия

чаще всего самоклеющейся пленкой декорируют транспорт. Вы наверняка обращали внимание на красочные декорации на корпусе и стеклах автомобилей, автобусов и других транспортных средств. Используя высококачественную самоклеющуюся пленку, можно обеспечить транспорту интересный дизайн и при этом проинформировать потенциальных покупателей о выгодных скидках и акциях. Исходя из этого, можно констатировать высокую прочность и износоустойчивость такой пленки. Если же расклеивать рекламные изделия, напечатанные на самоклеющейся пленке в помещении, можно декорировать стекла и зеркала, нанести оригинальный фон на плитку и столешницы и не беспокоиться о длительности ее эксплуатации. Это позволяет существенно сэкономить деньги на декор и при этом достичь все тех же результатов.

Столько времени можно использовать изделия на самоклеющейся пленке

Заказывая изделия на перфорированном пленочном материале, транслюсцентной пленке или виниловых листах, вы можете использовать его несколько месяцев. Максимальный срок службы таких изделий 1-2 года. Дело в том, что помимо чисто визуального или рекламного эффекта, такая пленка обладает высокими функциональными преимуществами:

  • не подвергается негативному воздействию факторов окружающей среды – влаги, дождя, ветра, мороза;
  • прочна на разрыв и при растяжении;
  • не изнашивается быстро от постоянного трения;
  • позволяет защитить основную поверхность от трещин, царапин и сколов.

Даже, если вы решили заказать печать баннера, лучше использовать для этого высококачественную основу, которая прослужит долго. На сайте http://kolibry-print.com/product/pechat-bannerov вы можете ознакомиться с ценами на изготовление такой продукции и получить профильную консультацию специалиста, касательно заказа и сроков его изготовления.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...