Использование декоративного мха в интерьере

Ежедневно появляются все новые и новые инструменты оборудования интерьера, которые позволяют привнести что-то особенное и необычное. Декоративный мох — один из таких инструментов. Совсем недавно мох декоративный использовался в обустройстве интерьера ресторанов или прочих общественных мест, а сегодня его спокойно используют в интерьере жилых домов и квартир. Однако, чтобы у вас не возникло хлопот в уходе за декоративным мхом, чтобы он не вызвал никаких негативных последствий для ваших домочадцев, лучше выбирать проверенного поставщика. Такой мох вы сможете найти на сайте компании “Фьорд”, которая занимается поставкой декоративного мха из самой Норвегии.

Самое интересное : Использование декоративного мха в интерьере

Во-первых, стоит отметить, что компания работает без посредник, следовательно, здесь вы не встретите завышенных цен. Во-вторых, декоративный мох, который вы найдете на сайте компании “Фьорд”, имеет все необходимые сертификаты и лицензии международного образца от фитосанитарных служб. Прямые поставки из Норвегии позволяют сохранить качество и характеристики декоративного мха. Кроме того, на сайте компании “Фьорд” www.fjord.com.ua вы найдете самую большую палитру цветов и оттенков. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы получите бесплатную консультацию, где специалист подскажет вам наиболее оптимальный вариант касательно непосредственно вашего проекта.

Первый клиентам компании “Фьорд” гарантированы приятные сюрпризы и бонусы. Получить доставку своего заказа вы можете абсолютно любой курьерской службой, которая работает в Украине. Да и оплатить заказ можно несколькими путями, наложенным платежом, безналичным расчетам на банковскую карту или оплатой на расчетный счет. Мох, который вы найдете сайте компании “Фьорд” имеет ряд дополнительных преимуществ, которые делают его наиболее оптимальным вариантом для отделки интерьера.

Во-первых, мох — отличный индикатор влажности. Сохраняет свою натуральность и свежий вид мох за счет того, что питает влажность из окружающей среды. Кроме того, он имеет резистентность к пыли, при этом сохраняет свою натуральность достаточно продолжительный срок. Он абсолютно гипоаллергенен и безопасен для членов семьи, если речь идет о жилом помещение, а также он безопасен для ваших гостей, если речь идет, например, о ресторане. Кроме того, декоративный мох в интерьере абсолютно не требует ухода и дарит вам отличные звукоизоляционные свойства.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...