Выгодные акции от провайдера Lanet

Самое интересное : Выгодные акции от провайдера Lanet

Для провайдера Ланет самой важной задачей является не только сохранить, но и увеличить количество клиентов, поэтому компания огромное количество мероприятий проводит с целью удержания клиентской базы на существующем уровне и ее расширения. Для этого наиболее часто используются различные акции.

Выгодные акции от Ланет

На сегодняшний день провайдер проводит две масштабные акции с выгодными условиями.

Очень интересным является акционное предложение для новых клиентов сети Ланет. Главным условием является, чтобы Вы в Вашем подъезде стали первым подключенным абонентом. То есть дом уже должен обслуживаться провайдером Ланет, но еще ни один из Ваших соседей не пользуется услугами данной компании.

В таком случае клиент получает возможность на протяжении 11 месяцев пользоваться услугами интернете и кабельного ТВ совершенно бесплатно, однако воспользоваться данной привилегией можно исключительно после внесения на свой счет в Личном Кабинете денежных средств в размере стоимости тарифного плана за один месяц. В результате на Ваш счет будут зачислены бонусы, которые будут равномерно списываться в качестве оплаты за акционные месяцы.

На сайте в свободном доступе имеется карта покрытия, где Вы сможете узнать, какие дома подключены к сети Ланет, и где еще нет подключенных пользователей. Такие дома характеризуются наличием особой отметки: «Акция».

Следует отметить, что условия акции станут недействительными в случае изменения выбранного тарифного плана на любой другой.

Также у провайдера Ланет действует бессрочная акция не только для новых, но и для постоянных клиентов, которая призвана сэкономить деньги и время. Акция носит название «11+1» и подразумевает бесплатное использование интернета и телевидения на протяжении одного месяца при условии оплаты 11 месяцев одним платежом.

После внесения средств за 11 месяцев в полном размере на собственный счет и их зачисления, необходимо отправить письмо на электронную почту провайдера, чтобы подать заявку на участие в акции.

Данная акция дает возможность избавиться от неудобств, связанных с ежемесячным внесением денег на счет, и при этом существенно сэкономить.

Компания Ланет – лучшее решение для домашнего интернета и ТВ

Провайдер Ланет уже довольно давно занимается предоставлением доступа к Интернету и кабельным и цифровым телеканалам высокого качества. При этом покрытие постоянно расширяется и улучшается, поэтому Вы можете быть уверенны, что в самый важный момент интернет и ТВ Вас не подведут. Кроме различных акций, преимуществом компании Ланет является довольно демократичная тарификация предоставляемых услуг.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...