Недорогая паркетная доска

Всем привычные, проверенные годами паркет и ламинат на данный момент теряют свои позиции. Альтернативой становится паркетная доска – универсальное напольное покрытие. Изготавливается из разных древесных пород в отличие от массивной доски, где за основу берется цельное дерево. Многослойность, функциональность, качество и долговечность только порадуют покупателя.

На нашем сайте retown.kiev.ua предоставлен большой ассортимент товаров, адекватная цена и консультация специалистов по интересующим вас вопросам в любое время. Если вы решили приобрести именно паркетную доску, важно знать некоторые нюансы и плюсы этой продукции. Качественное дерево используется для верхнего слоя, дешевые древесные компоненты в средней части и нижняя часть состоит из массивной еловой доски.

Преимущества, положительные моменты:

Самое интересное : Недорогая паркетная доска

  • все звуки поглощаются;

  • тепло сохраняется;

  • многократная реставрация возможна;

  • срок службы достигает тридцати лет;

  • покрытие гипоаллергенно, экологично;

  • антистатичные свойства предотвращают притягивание пыли.

Сегодня продается недорогая паркетная доска на нашем сайте retown.kiev.ua, доставка в короткие сроки. Никогда не останется без особого внимания респектабельность помещения, его внешний вид, оригинальность. Компания Ретаун в Киеве всегда к вашим услугам, мы поможем сделать уютным и креативным ваш дом, квартиру или офис.

Паркетная доска

Укладка этого товара не составляет особых трудностей и проблем, что важно для потребителей. Теперь паркетная доска пропитана специальными составами, не нуждается в циклевке, шлифовке, покрытии лаком. Завод-изготовитель все уже сделал и выпустил готовый продукт на рынок. Остаются монтажные работы, правильный уход и долговечность этого покрытия вам обеспечена.

На сегодняшний день цены на паркетную доску в Киеве зависят от качества, используемых ценных древесных пород и производителя. Новые технологии изготовления позволили сделать доску более гибкой, устойчивой к внешним изменениям. Наша компания RETOWN предоставляет только качественную продукцию, соответствующую всем мировым стандартам.

Особенность данного покрытия в том, что его можно демонтировать без последствий. Разбирать, собирать паркетную доску не теряя при этом в качестве возможно несколько раз. Поэтому переезд для вас не станет проблемой и материал никаких повреждений не получит, прослужит еще много лет.

Недорогая паркетная доска

Несмотря на все преимущества, положительные моменты и превосходство перед другими покрытиями, паркетную доску реально купить недорого в Киеве. Просто зайдите на наш сайт retown.kiev.ua и узнайте все подробности. Удобное соединение (схема шип-паз) позволяет без труда сделать укладку самостоятельно. Своими руками осуществляется весь спектр работ и не нужно привлекать специализированных рабочих, что позволяет сэкономить средства.

Важно учитывать и недостатки этого товара, чтобы избежать последствий и сделать правильный выбор.

  1. При сильном промокании происходит деформация и восстановление невозможно.

  2. Ассортимент расцветок уступает паркету и ламинату.

  3. Потеря светотени из-за одностороннего направления планок.

  4. Цветовая стойкость ограничена под воздействием солнечных лучей.

  5. Специальные средства по уходу обязательны.

Теперь магазин паркетной доски предоставляет товар с доступной ценовой политикой, и заказать покупку можно на нашем сайте retown.kiev.ua. Все негативные моменты с лихвой перекроет функциональность, качество, долговечность. Ваш интерьер только выиграет, креативность и оригинальность данного покрытия, придаст вашему жилью определенный шарм и стильность. Так что недорогая паркетная доска – это верный выбор, правильно решение, о котором вы никогда не пожалеете.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...