Тенофовир – ваш надежный защитник и друг

Ни для кого не секрет, насколько серьезным и тяжким заболеванием является на сегодняшний момент гепатит С. Каждый год этот страшный недуг забирает жизни тысяч несчастных людей. Болезнь поражает печень, приводит к циррозу и даже раку. Симптоматика тоже крайне размытая и проявляется на поздних стадиях заболевания. Основная проблема в борьбе с ним – постоянные мутации вируса, из-за которых насчитывается уже шесть разных генотипов Гепатита. Кроме того, значительно усугубляет ситуацию недостаток лекарств и их высокая цена. Эту проблему стремиться решить наша компания, предлагая купить препарат тенофовир.

Самое интересное : Тенофовир – ваш надежный защитник и друг

Что собой представляет препарат?

Это противовирусное исключительно быстрого действия и высокой эффективности показывает положительные результаты в последних исследованиях. Лекарство выпускается в форме таблеток, покрытых голубой оболочкой и содержит действующее вещество дезопроксил фумарат тенофовира в количестве 300 мг, а также вспомогательные элементы. Помимо таблеток, в упаковке содержится инструкция по применению тенофовира. С ней необходимо тщательно ознакомиться, изучить показания и противопоказания препарата, обязательно проконсультироваться с врачом насчет применения и корректировки дозировок.

Кому можно применять лекарство?

Применять его можно как на начальных стадиях болезни, так и в более серьезных, запущенных случаях. Ни в коем случае не рекомендуется к применению беременным и лицам, не достигшим совершеннолетия. Инструкция на тенофовир предписывает определяет стандартную дозировку препарата в количестве 300 мг один раз в день независимо от приема пищи. Будет полезно принимать препарат в одно и то же время каждый день. По поводу исключительных случаев, или ситуаций с чувствительностью к компонентам лекарства стоит обязательно обратиться к доктору.

Помните, что здоровье – это самое важное ваше богатство. Обязательно внимательно изучайте все нюансы перед началом курса. Наша компания ответственно относится к качеству своей продукции и дает гарантию ее безопасности. Ознакомиться с ценами на тенофовир вы можете на сайте компании.

Дозы или сколько раз в день пить лекарство?

Врачи настоятельно не рекомендуют назначать себе дозу лекарства самостоятельно. Для этого следует изучить инструкцию тенофовира. Также мы предлагаем исключительно быструю доставку, поскольку осознаем важность своевременного лечения таких серьезных заболеваний.

Если вы будете внимательно читать инструкцию по применению тенофовира, соблюдать рекомендации лечащего врача и регулярно принимать лекарство – можете быть уверены, что сможете победить болезнь.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...