Фурнитура для браслетов – недорого на сайте prekrasa.com

Только для девочек : Фурнитура для браслетов – недорого на сайте prekrasa.comЕсли в вашей семье подрастает очаровательная мастерица, которая обожает учиться всему новому и открывать в себе таланты, то вам наверняка не придется долго раздумывать над тем, чем порадовать ее, в честь главных праздников зимы – Нового Года и Рождества.

Если ваша дочка уже умеет неплохо рисовать, вязать, вышивать, мастерить игрушки, делать необычные аппликации и оригами, то сейчас самое время подумать над тем, какой новый вид увлечения ей стоит предложить.

Стоит отметить, что практически все юные особы, просто обожают носить различные украшения. Блестящие и переливающиеся всеми цветами камушки, вставленные в красивую и аккуратную оправу, вызывают в них море восторга и сильное желание обладать, как можно большим количеством этой красоты. Именно поэтому, в качестве оригинального подарка к предстоящему празднику, вы можете приобрести практичный набор для hand-made, с помощью которого, ваша дочка сможет самостоятельно создавать различные виды украшений на свой вкус. Вполне возможно, что со временем, она будет изготавливать их не только для себя, но и на заказ другим людям, а это говорит о возможности хорошего заработка.

Другими словами, подобное хобби может превратиться в любимую работу, приносящую и удовольствие, и материальный доход. В том случае, если вы заинтересовались подобной идеей, то вам непременно стоит заглянуть в один из крупнейших магазинов рукоделия в Киеве – “Prekrasa”. Тут вас ожидает большой ассортимент высококачественных товаров по наиболее выгодным оптовым ценам. В каталоге магазина представлена следующая продукция:

  • фурнитура для браслетов, колье, сережек, брошей, кулонов;
  • ограненные натуральные камни (авантюрин, бирюза, варисцит, лабрадор, малахит, розовый кварц, сердолик, флюарит, яшма и другие);
  • бусины всевозможных форм и размеров (деревянные, акриловые, металлические, Сваровски, Пандора);
  • стразы (клеевые, конусные, пришивные из стекла, акрила и DMC);
  • шнуры (кожа, полиэстер, паракорд), ленты (атлас, бархат, органза), цепочки, силикон, проволока для плетения;
  • основы для изделий;
  • фигурки, буквы, значки, подвески, амулеты из металла.

Купить бусины для бижутерии (см. тут http://prekrasa.com/furnitura-i-businy/businy/) и другие товары, а также получить подробную консультацию касательно выбора наиболее подходящих изделий, вы сможете при помощи опции “обратный звонок”. Ждем вас с нетерпением, на сайте магазина prekrasa.com, и желаем хороших праздников!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...