Чернобыль и Припять

Авария на Чернобыльской атомной электростанции считается самой масштабной из техногенных катастроф, которая забрала тысячи и тысячи жизней. Человечество, часто до конца не осознает с какой мощью и неподвластной ему силой имеет дело. Насколько важно придерживаться правил и продумывать последствия, прежде чем совершать какое-то действие. Причин аварии много, но одой из них является неподготовленность сотрудников и халатность в некоторой мере. Не только наша страна, но и весь мир получил хороший урок. Уже прошло 20 лет со дня катастрофы, но события того времени до сих пор остались в памяти, а это говорит о многом.

Самое интересное : Чернобыль и Припять

И если Вам надоели однообразные туры и экскурсии, Вы хотели бы посетить место, которое заставит Вас задуматься о жизни, о принятии решений и последствиях, взбодриться в конце то концов, тогда наши экскурсии в Чернобыль и Припять именно для Вас. Обращайтесь в нашу компанию и заказывайте тур подходящий именно Вам, это может быть:

  • групповая однодневная экскурсия;

  • экскурсия в Чернобыль фото, которой будет где сделать, и Припять на 2 дня;

  • экскурсия индивидуальная в Чернобыль и Припять.

Самое интересное : Чернобыль и Припять

Действительно в Чернобыле есть что посмотреть. Одно дело, когда Вы слышите о каком-то масштабном событии, известном по всему миру, и другое дело, что вы видите ту местность своими глазами. Это невероятные ощущения, быть там, где 20 лет назад случилась чудовищная катастрофа, унесшая много жизней. Вы сможете сфотографироваться рядом с жемчужиной Припяти – колесом обозрения. Увидеть как восстановился так называемый «ржавый лес» после аварии, увидеть саму станцию и прочувствовать на себе атмосферу того страшного события.

Самое интересное : Чернобыль и Припять

Все эти экскурсии, Вы сможете заказать в удобное для Вас время на нашем сайте или же по телефону. Мы всегда будем рады более подробно Вам рассказать обо всех организационных вопросах и проконсультировать в любых деталях. Да, эти экскурсии требуют смелости и правильного серьезного подхода, но они не исключают захватывающего удовольствия и разнообразных впечатлений. Если Вам повезет, то Вы увидите нынешних обитателей Чернобыльской зоны, а именно диких животных редчайших видов. Так же, наша компания предоставляет Вам возможность приобрести полезные товары, такие как дозиметр, монеты, книги, футболки, респираторы, защитные комбинезоны. Следите за акциями на нашем сайте и получайте скидки на экскурсии. Если Вы заранее спланировать свой тур, а именно за 30 дней, то Вы гарантированно получаете скидку в 25%.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...