Авторские спальни на заказ: как выбрать мебельный гарнитур

Комфорт и уют в доме в большой степени зависит от выбора качественной, красивой и удобной мебели. Спальня – комната, в которой отдыхают, поэтому гарнитур для нее нужно подбирать с особенным вниманием. Готовые решения не всегда подходят – фабричная мебель поставляется в стандартной комплектации и изготовлена по определенным размерам. Иногда сложно приобрести мебель желаемого оттенка, оформленную оригинальным декором. Поэтому спальни на заказ – идеальный выбор.

Самое интересное : Авторские спальни на заказ: как выбрать мебельный гарнитур

Чем укомплектовать спальню

Центральное место интерьера занимает кровать. Изделие может быть изготовлено в любом стиле – от знакомой классики до винтажа. Изголовье кровати выполняют с декором. Удобно, если в мебели предусмотрены выдвижные ящики для хранения постельных принадлежностей. Чтобы комфортно оборудовать комнату, одной кровати недостаточно. На сайте vanil-studio.com.ua можно выбрать и заказать полный комплект спального гарнитура:

  • Комод. Функциональное изделие для упорядоченного хранения нижнего белья, мелких предметов гардероба, постельных комплектов.
  • Шкаф. Многие выбирают купе с раздвижной системой дверей, укомплектованных зеркалами.
  • Туалетный столик. Обязательный атрибут женской спальни. Дополняет спальный гарнитур, оборудован небольшими ящиками, зеркалом и полками-надстройками.
  • Письменный или компьютерный стол. Устанавливают владельцы спален, у которых в планировке дома или квартиры не предусмотрен рабочий кабинет.
  • Прикроватные тумбочки. Просто необходимы людям, которые любят почитать перед сном. В нескольких функциональных ящиках хранят мелкие аксессуары.

Спальни на заказ – это корпусная авторская мебель. Размеры изделий соответствуют габаритам помещения, а оформление, стиль, цвет гарнитура и комплектацию выбирает заказчик. Мебель по индивидуальным проектам – это оригинальные решения, нестандартный декор, интересное стилевое исполнение.

Как выбрать идеальную спальню

Мебель, изготовленная под запросы клиента, всегда нравится. Для производства элитных изделий используют высококачественное сырье, прочную и долговечную фурнитуру. Благодаря компьютерному конструированию специалисты мебельной студии моделируют проект спальни и могут продемонстрировать клиенту, как будет выглядеть заказанный гарнитур. Есть возможность подобрать подходящую расцветку, изменить размеры изделий под габариты комнаты после проведения замеров. Идеальная спальня должна отвечать требованиям:

  • Высокое качество материалов.
  • Прочная фурнитура и крепеж.
  • Экологическая чистота сырья.
  • Безупречное исполнение.
  • Эксклюзивный стиль гарнитура.
  • Оригинальный цветовой дизайн.

К выбору нужно подходить серьезно, поскольку гарнитуры приобретают не на один год.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...