Оригинальные подарки-впечатления на все случаи жизни!

Ну кто из нас не любит получать или дарить подарки?! Подарок — это всегда обмен чувствами и эмоциями, это всегда яркие воспоминания и море позитива. Вам наверняка хотя бы раз в жизни доводилось выбирать подарки и вы наверняка знаете, как трудно это иногда бывает сделать! Тем более, если выбираешь подарок человеку, у которого, казалось бы, все есть! Если не знаете, что подарить из материальных вещей, дарите эмоции! Подарив эмоции, вы никогда не прогадаете! Такой подарок однозначно запомнится на всю жизнь! Само собою, эмоции должны быть однозначно положительными. Такие подарки-впечатления можно дарить по абсолютно любому поводу!

Самое интересное : Оригинальные подарки-впечатления на все случаи жизни!

Итак, что же из подарков-впечатлений можно подарить для нее? Девушка оценит спа-процедуры, абонементы на массаж или прочие косметологические радости. Таким образом вы продемонстрируете свою заботу о женщине и свое желание подарить ей отдых и расслабление. Что может быть приятнее обертывания шоколадом? Такая процедура подарит не только приятные ощущения и релакс, но и принесет организму бесценную пользу! Если с человеком, которому адресован подарок, вас связывают уже более крепкие дружеские или романтические отношения, отличным подарком-впечатлением станет романтическая прогулка, например, на яхте или антистрессовый массаж для двоих. Невероятно популярным подарком-впечатлением считается прогулка на лошадях!

Если тот, кому предназначен презент, экстремал и любитель острых ощущений, в качестве подарка-впечатления можно выбрать учебные полеты на самолете, отрыв в аэродинамической трубе или незабываемый урок экстремального вождения! Также для любителей авантюрных приключений можно выбрать полет на воздушном шаре, картинг или обучающий урок по управлению яхтой! Если знаете об увлечениях и желаниях попробовать новое хобби того, кому предназначен подарок, покажите свое внимание и презентуйте что-то конкретное: если человек увлекается музыкой и хотел бы освоить какой-либо музыкальный инструмент, подарите ему сертификат на урок игры на гитаре или ударных! Возможно, после такого урока увлечение возрастет и именно вы поспособствуете тому, что в мире появится еще один легендарный гитарист, покруче Джими Хендрикса!

Для компании друзей или для семьи отличным подарком станет фотосессия или небольшое путешествие на уикенд, дегустация вин или киновечер. Для деток увлекательным подарком станет мастер-класс по изготовлению карамельных конфет или по приготовлению пиццы! Согласитесь, все эти мероприятия, все эти подарки-впечатления обязательно заставят улыбнуться того, кому они адресованы. А улыбка и приятные воспоминания куда дороже всех денег!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...