Где купить по выгодной цене твердотопливный котел в Украине

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с такой известной компанией, как Энергия Сервис. В условиях постоянного удорожания энергоресурсов остро встает вопрос в их экономии. Поэтому сотрудничество с компетентным партнером в области энергетики весьма прерогативно. Таким партнером для меня и моей фирмы стала Энергия Сервис.

Самое интересное : Где купить по выгодной цене твердотопливный котел в Украине

Выгоды обращения в данную компанию

Долго мониторил интернет в поисках качественного профессионального оборудования для котельной. Более приемлемый вариант и широкий ассортимент котлов по доступным ценам предложили на сайте energyservice.com.ua/produktsiya/tverdotoplivnye-kotly. Компетентные консультанты сразу ответили на все мои вопросы и оказали профессиональную помощь в подборе необходимого оборудования. Так как предложенная цена вполне устроила, решил оформить заказ. Позитивными моментами сотрудничества с данной торговой компанией считаю:

  • оперативную организацию доставки по Киеву без малейших задержек;
  • возможность получить выгодную скидку в индивидуальном порядке;
  • широкий ассортимент инновационного котельного оборудования, позволяющего реально экономить на энергоресурсах;
  • профессиональный монтаж приобретенного у фирмы оборудования в максимально сжатые сроки;
  • официальные гарантии надежности отопительной техники и качества оказанных услуг;
  • приемлемые демократичные цены на котлы и сопутствующие услуги;
  • высокий профессионализм сотрудников фирмы;
  • возможность заказать услугу под ключ, начиная со стадии подготовки документации, заканчивая пуском оборудования.

О сотрудничестве с Энергия Сервис у меня остались самые позитивные воспоминания. Я готов отрекомендовать эту фирму всем и каждому. В очередной раз убедился что мое внутреннее чутье не подвело. Я действительно нашел партнера в области энергетики, которому можно доверять на все 100%.

Как происходило наше общение

Сначала я пообщался с сотрудниками компании по телефону, они предложили приехать ко мне на фирму и уже пообщаться по месту. Я описал свою проблему и что я ожидаю от установки нового оборудования. Они сразу объяснили каков будет результат. В итоге он превзошел мои ожидания!

Мы детально обсудили все нюансы. На следующей день сотрудники Энергия Сервис снова подъехали ко мне на работу с уже разработанной сметой. Мы снова все обсудили и подписали договор о сотрудничестве. Я оплатил стоимость оборудования и расходных материалов по безналу. Установка котла была произведена через три дня. После чего показали, как им пользоваться и детально ответили на все вопросы. Сотрудничеством полностью удовлетворен!

Александр Макаров

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...