Бойлеры Atlantic-market: виды и характеристики

При выборе бойлера необходимо обратить внимание на 5 основополагающих факторов и рекомендаций. В первую очередь, необходимо обратить внимание на объем бойлера и выбрать именно тот водонагреватель, который восполнит потребности ваши и вашей семьи. Объем бойлера напрямую зависит от количества людей, которые будут пользоваться аппаратом. Также на объем бойлера может повлиять количество точек подключения, продолжительность ванных процедур каждого человека, которые пользуются водонагревателем, а также от того, к чему подключен бойлер – к душевой кабине или к ванной. Дело в том, что ванная требует определенного времени для наполнения, соответственно, это может повлиять на объем бойлера.

Самое интересное : Бойлеры Atlantic-market: виды и характеристики

Как выбрать водонагреватель

На сайте компании Atlantic-market вы можете установить специальный фильтр и выбрать водонагреватель исключительно в зависимости от того, сколько человек будет использовать бойлер. Фильтр «Количество пользователей» поможет более точно выбрать правильный аппарат. Отфильтровать поиск можно не только по объему, но и по цене водонагревателя, по производителю и даже по форме водонагревателя. Также вы можете определить тип тэна, он может быть мокрый или сухой. Водонагреватели обычно также различают по типу установки – она может вертикальная или горизонтальная. Также обязательно обратите внимание на такие характеристики и особенности бойлеров, как мощность и тип установки, максимальную температуру и минимальное время нагрева. Это основные технические характеристики, которые позволят вам выбрать производительный водонагреватель. Помимо этого, вам предстоит определиться с весом, шириной и глубиной. Так или иначе, абсолютно все характеристики и показатели взаимосвязаны между собой.

Самое интересное : Бойлеры Atlantic-market: виды и характеристики

Почему стоит выбрать бойлеры Atlantic

Многие скажут, что каждый водонагреватель имеет один принцип работы и нет никакой разницы между бойлерами, поэтому и с выбором не стоит заморачиваться. Но это не так! Покупая бойлеры атлантик официальный сайт предложит вам только самые качественные водонагреватели, разработанные по европейским стандартам. Каждая модель имеет определенный ряд функций, которые обеспечивают высококачественную и эффективную производительность. Нагревательные элементы выполнены из керамики и защищаются специальной стальной колбой от разрушений. Внутренняя часть бака покрыта эмалью, которая в составе своем содержит цирконий. Цирконий защищает материал от коррозии. Кроме того, бойлеры Atlantic имеют специальные предохранители и датчики, которые защищают водонагреватель от перегрева и скачков давления. Бойлеры Atlantic – это экономичность, безопасность и гарантия качества!

 

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...