Flyme 6 — новая, стабильная, международная

Хорошая новость для всех поклонников и пользователей Meizu: компания объявила о релизе стабильной и международной версии операционной системы Flyme 6. Уже сегодня flyme 6 версия android доступна для загрузки всем владельцам смартфонов М3 Note и М2. Начинка действительно впечатляет: в новой ОС более 400 новых функций, задач и способностей, более 200 анимаций и еще куча всего интересного и неизведанного. В первую очередь, операционная система  Flyme 6.1.0.0G предлагает всем пользователям совершенно обновленный и очень привлекательный дизайн, обновление всех иконок, значков и символов,  обновленный дизайн интерфейса всех пользовательских приложений. Кроме того, обновленная версия включает в себя разнообразные новенькие темы, обновилась также панель уведомлений и многозадачное меню.

Самое интересное : Flyme 6 — новая, стабильная, международная

С помощью нового дизайна операционной системы просматривать приложения в браузере стало гораздо легче, теперь приложение одним движением можно скрыть или закрыть. Изменения дизайна и новшества в работе коснулись и камеры, теперь она с нулевой задержкой делает снимки и позволит вам запечатлеть нужный кадр, не упуская момента! Теперь можно редактировать видеоролики непосредственно в Галерее в специальном редакторе, который предложит вам на выбор различные темы, фильтры и прочие инструменты ретуши. Что касается новых функций, пользователи оценят обновление, которое получило название «Умные сообщения». Дело в том, что теперь алгоритмы самостоятельно научились расставлять приоритетность и важность уведомлений от тех или иных приложений. Таким образом, смартфон больше не будет вас отвлекать по мелочам, все незначительные и маловажные уведомления сохранятся в специальном хранилище, а вы будете получать только важные сообщения.

Кроме того, специальные алгоритмы будут вычислять наиболее важные и наиболее востребованные приложения, которые вы используете чаще всего и помогут вам запускать их с молниеносной скоростью, чтобы вы не теряли своего драгоценного времени. Говоря простыми словами, обновленная версия операционной системы нацелена изучить привычки и потребности своего владельца, чтобы максимально подстроиться под ваш режим работы, сделать вашу работу более продуктивной и эффективной. Также есть еще одна весьма полезная функция, которая называется Time Machine. С помощью этой функции вы сможете восстанавливать ранее удаленные файлы и контакты. Time Machine запоминает данные последних двух лет — очень удобная и полезная штука! Это далеко не все новшества и функции обновленной Flyme 6.1.0.0G, более детально об изменениях прошивки вы можете узнать из следующего видео:

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...