Малышка на миллион: как всегда быть на высоте?

Абсолютно для каждой девушки или женщины очень важно всегда оставаться на высоте. К сожалению, в бешеном ритме современной жизни очень тяжело найти равновесие и все успевать. Помимо учебы и/или работы, детей, семьи, увлечений и хобби, развития карьеры и развития себя, нужно еще немалую порцию времени уделять уходу за собой. Как ни крути, а сегодня по одежке не только встречают, но и провожают. И всем абсолютно все равно, какой богаты й глубокий твой внутренний мир, сейчас в цене презентабельность и статусный внешний вид. Как же его добиться, когда не располагаешь ни временем, ни финансами. На самом деле, все очень просто. Важно учесть некоторые советы и пожелания, которые помогут вам двадцать четыре часа в стуки и семь дней в неделю быть на высоте!

Самое интересное : Малышка на миллион: как всегда быть на высоте?

Итак, как мы уже говорили ранее, все начинается с гардероба. У настоящей женщины он должен быть богатым и разнообразным. А еще все вещи должны гармонично сочетаться друг с другом, тогда проблем с выбором образа не возникнет. В гардеробе обязательно должны быть как платья, так и брючные костюмы. Кроме того, даже платья должны быть в ассортименте, ведь все зависит от мероприятия и местоположения мероприятия: на светский раут можно надеть более сдержанное платье, а на пляжную вечеринку с друзьями вполне сгодится открытый и легкий сарафанчик. Вы всегда должны отдавать себе отчет, где и в какой среде вы будете находится и уже исходя из этого выбирать и подбирать действительно подходящий вариант.

Если с чувством вкуса и стиля не очень хорошо, запаситесь модными журналами, подпишитесь на модные паблики в социальных сетях. Очень часто можно встретить фотографии с уже укомплектованными образами, это поможет вам комбинировать и сочетать одежду с обувью или с аксессуарами. Не менее важный фактор – макияж. Конечно, вы также можете посмотреть несколько видео-уроков в сети, но лучше всего пройти профессиональные курсы визажа и макияжа в Киеве и научиться действительно на профессиональном уровне владеть кистью, правильно сочетать цвета и оттенки в макияже, владеть навыками контуринга и прочих мейкаповских хитростей.

Также нужно особое внимание уделить волосам. В первую очередь, позаботьтесь о здоровом состоянии, о блеске и гладкости, а уже потом обратите внимание на цвет. Не важно, какого цвета у вас волосы: если они посеченные или сухие, это моментально вызовет отталкивающий эффект. Старайтесь высыпаться и занимайтесь спортом. Как говорится, лучший тональный крем – это сон. А лучшая диета – это спорт. Здоровый цвет кожи, подтянутое тело, ухоженные волосы, правильный мейкап и опрятный, гармонично подобранный лук – вот, что вам нужно! Как видите, выглядеть на миллион можно и без миллиона в кармане!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...