Вы даже не знали, что за такое платят деньги

Мы почему-то привыкли думать, что легких денег не существует и что для того, чтобы заработать лишнюю копейку, нужно просветленно и каторжно пахать. Однако, это не так! Есть способ быстро и безболезненно раздобыть деньги и нельзя сказать, что эти способы инновационные. Мы не придумывали велосипед, все давно сделано за нас, просто иногда мы действительно забываем о таких простых способах получения дополнительной прибыли. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в нас список самых необычных способов заработать деньги войдут свеженькие и даже немного креативные способы заработка.

Самое интересное : Вы даже не знали, что за такое платят деньги

Итак, первая и очень необычная должность, за которую вы можете получить деньги — друг на час. Да-да, вы все правильно прочитали и не пытайтесь найти в этом какой-либо скрытый смысл или подвох. Действительно существуют настолько одинокие люди, которые готовы заплатить немалую сумму денег, чтобы с ними кто-то поговорил, посмотрел фильм, попил пивка или сыграл в настолку. Есть еще небольшое ответвление от этой должности — парень или девушка на час. Не нужно сразу думать о пошлостях! Представьте ситуацию: вы собираетесь на встречу выпускников и не хотите ударить в грязь лицом. Вы «арендуете» себе кавалера на час и хвастаетесь богатым и состоятельным женихом перед бывшими одноклассниками. Подобных ситуаций в жизни может возникнуть просто огромное множество и ситуация, описанная выше, была приведена для примера. Если вы такой себе качок, отлично можете зарабатывать, провожая девушек домой. Такой себе телохранитель на 20-30 минут.

Очень часто мы забываем еще об одном способе быстро заработать. Чтобы обогатиться на пару тысяч, можно продать значки или старинные монеты, которые наверняка завялились где-то на чердаке. А они уж точно завалялись, поверьте! У каждого из нас есть бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, которые бережно складывали монетки или значки в сундучки. Вам осталось только отыскать все эти склады. Можно поспрашивать у знакомых, ссылаясь на новое увлечение — коллекционирования. Так или иначе, а скупка значков или монет — весьма распространенное явление на сегодня. Продать можно даже самые массовые и растиражированные значки, а за редкие и эксклюзивные можно получить хорошую прибыль.

Если умеете интересно и остроумно описывать то, что происходит с вами в повседневной жизни — ведите блог. Времени много это не занимает, зато в современных условиях неизмеримой популярности социальных сетей текстовый или фотоблог может приносить хорошую прибыль. Также вы можете на специальных бесплатных площадках создавать сайты и затем продавать их за хорошие деньги. Как видите, все достаточно просто! Иногда нужно оглянуться по сторонам, проявить немного фантазии и выйти за рамки шаблонов! И деньги сами приплывут в ваш карман!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...