Выбираем женские часы: советы и рекомендации

Возможно, для мужчин часы – это просто способ идти в ногу со временем, следить за ним и контролировать его ход, успевать на встречи и т.д. Для женщины часы – это, прежде всего, аксессуар, который помогает подчеркнуть образ или создать определенный акцент. Однако, стиль и дизайн – не единственные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе часов. Покупаете вы часы себе или готовите подарок близкому человеку, необходимо прислушаться к определённым советам и рекомендациям, которые помогут выбрать действительно качественные часы. Сегодня весьма просто найти отличные образцы качества и долговечности даже в интернет-магазинах — большой ассортимент и различные стильные решения позволят выбрать исключительно ваш аксессуар!

Самое интересное : Выбираем женские часы: советы и рекомендации

Если отталкиваться исключительно от эстетического аспекта, в первую очередь вам необходимо определиться со стилем вашего будущего аксессуара. Зачастую часы представлены в деловом стиле, без камней, стразов и прочих дополнений. Если вы ищите аксессуар в менее официальном стиле, отдайте предпочтение часам с декоративным ремешком, который также может быть декорирован различными дополнениями. Кроме того, женские наручные часы Provocator могут быть представлены в универсальном стиле, которые будут гармонично смотреться как с деловым костюмом, так и с вечерним платьем. Еще один важный совет – ориентируйтесь только на собственные ощущения! Не стоит преследовать моду: если вы не будете чувствовать комфортно в этом аксессуаре, не стоит тратить на него деньги!

Обязательно верно определитесь с размером. Во-первых, необходимо правильно подобрать длину ремешка, чтобы часы уверенно сидели на руке, не скользили и не пережимали руку. Также нужно обратить внимание на размер циферблата и выбирать его, ориентируясь на размер руки: если вы обладательницы хрупкой маленькой тоненькой ручки, не стоит выбирать слишком крупные, массивные варианты. И наоборот – если у вас плотная рука, пережимать ее часиками на тонком ремешке не стоит, выглядеть такое сочетание будет просто нелепо. Соизмеримость – ваш главный ориентир! Что касается цвета, здесь также ориентируйтесь исключительно на свои ощущения! Однако, если покупаете часы на каждый день, выбирайте более спокойные и сдержанные оттенки.

Если считаете себя организованным человеком, можете спокойно выбирать механические часы, которые требуют того, чтобы их регулярно подводили. Если ищите долговечный материал, остановите свой выбор на нержавеющей стали. Высокую стойкость к царапинам и повреждениям имеет PVD, оно не стирается и долго сохраняет презентабельный вид часов.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...