Где в Одессе купить жалюзи?

Самое интересное : Где в Одессе купить жалюзи?

Жалюзи в качестве защищающих помещение от излишнего светового потока потребители оценивают по достоинству. Поэтому подобные занавеси востребованы и размещаются как в квартирах (частных домах), так и в офисах, других учреждениях. В разных городах Украины есть много желающих купить жалюзи на окна Одесса – не исключение. А выбрать подобную оконную «одежду» горожанам нетрудно в интернет магазине компании «Windecor», специализация которой – производство и продажа таких изделий.

Наши предложения

У нас обширный ассортимент жалюзи, модели которых выполнены в соответствии с техническими характеристиками и модными тенденциями. Потребители найдут в каталоге конструкции:

  • вертикальные;
  • горизонтальные;
  • плиссе.

Их ламели имеют различную ширину и выполнены из алюминиевой ленты, пластика, ткани, дерева, бамбука, джута. Наши жалюзи отличает многообразная цветовая палитра, поэтому подобрать желаемую тональность изделий под свой интерьер не составит труда.

Также клиентам предоставляется возможность приобрести жалюзи с предпочтительной конструкцией крепления и управления, включая автоматическое и дистанционное.

Преимущества разных видов жалюзи

Если зайти на сайт http://windecor.com.ua/product-category/sektsionnyie-vorota/, можно удостовериться в богатом выборе подобных занавесей и оформить заказ на желаемое изделие.

  1. Вертикальные жалюзи зрительно поднимают потолочную поверхность в помещении, наполняя его воздухом. Также потребители найдут модели различного соединения ламелей — справа, слева, к середине или от нее.
  2. Горизонтальные жалюзи – привычные модели, тем не менее, позволяющие оформить оконный проем в предпочтительных цветовых вариантах.
  3. Жалюзи плиссе используются для оформления окон различной геометрии. Изысканного облика полотна изделий не только не пропустят яркий свет в комнату, но и подчеркнут эксклюзивный дизайн помещения.

Все модели выполнены из материалов, обработанных специальными средствами, оберегающими конструкции от выцветания, потери начальных форм и скопления пыли. Ухаживать за жалюзи необременительно при помощи пылесоса. Освежить краски поможет протирание изделий влажной ветошью.

Выбирая жалюзи, стоит учитывать размер окна и то, в какую сторону будут открываться ламели. Также важно не забывать о способе управления занавесью. И если планируется ручное открытие/закрытие, то к узлу управления должен быть беспрепятственный доступ.

Обратившиеся к нам клиенты могут рассчитывать на бесплатный выезд замерщика и дизайнера, которые помогут подобрать желаемый вариант жалюзи. Ценовой диапазон изделий на окна позволит заказать модель по бюджетной стоимости, потому что мы работаем без посредников. Выполненную продукцию наши мастера установят со знанием дела. На все жалюзи мы даем гарантию, а также обеспечиваем постгарантийное обслуживание.

Зная, где в Одессе купить жалюзи, нетрудно обустроить их на окна квартиры (дома) и создать уют в помещениях.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...