Теннисный лагерь — лучшее лето для вашего ребенка

Каждый родитель озадачен тем, чтобы его ребенок максимально продуктивно проводил каждую минуту своего свободного времени, ведь даже отдых может быть полезным! Чтобы ваше ребенок не провел все лето за компьютером, с головой окунаясь в виртуальных мир игр, стрелялок и гонок, подарите ему незабываемый отдых в теннисном лагере для детей. Вы наверняка слышали о Международной теннисной академии, которая была основана еще в 2015 году. Теннисная академия обучает деток на профессиональном уровне в Украине и за рубежом, а не период летних каникул все детишки могут отправиться в теннисный лагерь для детей, который подарит им незабываемый отдых, развивающие игры и приятное времяпровождение в кругу своих одногодок.

Самое интересное : Теннисный лагерь - лучшее лето для вашего ребенка

Теннисный лагерь для детей – это отличная альтернатива для ребенка. Теннисный лагерь – это современный кампус, комфортабельные кровати с ортопедическими матрацами, спортивный бассейн и фитнес-центр, теннисные корты и прочие активности на свежем воздухе в живописном уголке Украины. Расписание смен вы можете посмотреть на официальном сайте Международной теннисной академии, кроме того, все интересующие вопросы вы сможете уточнить по номерам телефонов, которые указаны в разделе «Контакты». Теннисный лагерь – это новые знакомства, ощущения и впечатления для вашего ребенка.

Отдельное слово необходимо уделить всем преимуществам Международной теннисной академии. МТА – это 19 современных крытых и открытых кортов, которые позволят в удобное для вас время наслаждаться процессом игры. Корты имеют грунтовое и искусственное покрытие, поэтому каждый сможет выбрать для себя наиболее комфортный вариант. Еще одна изюминка лагеря МТА — 25-метровый открытый спортивный бассейн с 4 дорожками для полного комфорта и свободы действий плавающих. Чтобы ваши занятия проходили не только весело, но и безопасно, а также приносили пользу вашему здоровью, корректировать программу занятий будет команда профессиональных высококвалифицированных тренеров, которые готовы поделиться с вами своим многолетним опытом и спортивными достижениями.

Помимо занятий теннисом и плавания, каждый желающий может активно поработать в фитнес-зале, который оснащен самыми современными тренажёрами и различным вспомогательным спортивным инвентарём. За тренировками и состоянием учащихся лагеря наблюдают не только тренеры, но и медицинские сотрудники. Как уже упоминалось выше, все учащиеся будут размещены в комфортабельном лагере, а для детей и гостей академии предусмотрена уютная гостиница на территории. Если ваш ребенок увлекается теннисом – МТА станет наиболее оптимальным вариантом для развития спортивных талантов!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...