Супер-крутой электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter

Совсем недавно компания Xiaomi презентовала новый гаджет-транспортное средство. Это даже не автомобиль, а суперкрутой электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter. Миниатюрный электрический самокат обладает улучшенными техническими характеристиками, чем выпущенный ранее Xiaomi Mi Qicycle Folding Electric Bicycle, кроме того, электросамокат имеет очень крутой минималистический дизайн, простую конструкцию и весьма оптимальную цену. Приобрести новинку уже можно онлайн! Итак, давайте ближе познакомимся с очень крутым и функциональным электросамокатом Xiaomi Mi Electric Scooter.

Самое интересное : Супер-крутой электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter

Весит электросамокат xiaomi mi scooter совсем немного – чуть больше 12 кг. Его легко транспортировать, он весьма мобильный и удобный, его достаточно просто переносить в руках, а при желании можно даже поместить электросамокат в сумку, используя систему складывания. Такая конструкция позволяет легко перевозить электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter в автобусе или в метро. Чтобы сложить электросамокат достаточно просто отщелкнуть руль, переместив его на заднее колесо. С помощью специального крючка руль можно зафиксировать. Также электросамокат оснащен специальным звонком, чтобы оповещать прохожих о своем приближении. Для того, чтобы сложить электросамокат, вам понадобится не более 3 секунд.

Батарея емкостью 280 Вт*ч обеспечивает бесперебойное передвижение электросамокату на 30 км пути. Система торможения позволяет вырабатывать кинетическую энергию, которая также позволяет электросамокату передвигаться. Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter может развивать скорость до 25 км/час! Помимо всего этого, электросамокат оснащен пневматическими шинами, дисковыми тормозами и антиблокировочной системой тормозов. Также в электросамокате предусмотрен круиз-контроль и светодиодный фонарик, который обеспечивает беспроблемное перемещение в темное время суток. Мощность светодиодного фонарика в 1,1 Вт позволит вам легко передвигаться с помощью электросамоката в ритме ночного города.

Также создатели электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter выпустили специальное приложение, которое синхронизируется по Bluetooth с вашими мобильными устройствами и способен отслеживать скорость передвижения и пройденную дистанцию, а также некоторые показатели здоровья. Также руль оснащен специальными индикаторами, которые помогают отслеживать заряд батареи. Стоимость электросамоката составляет 240 долларов, купить транспортное средство можно как на различных торговых площадках, так и в специализированных магазинах Xiaomi. Даже для новичков это транспортное средство будет весьма удобным и легким в использовании.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...