Основы мужского стиля: как правильно носить костюм

Принято считать, что следить за своим стилем — это исключительно женское занятие. Хотя, согласитесь, ухоженный и стильный мужчина — это всегда здорово! Мужчины также должны следить за модой, но иметь свой собственный стиль. Мужчины также могут экспериментировать с образом в поисках себя и своего идеального стиля. Но! Эксперименты экспериментами, а основы идеального мужского стиля уже на протяжении многих десятилетий остаются неизменными. Они могут видоизменяться и совершенствоваться, но всегда будут своеобразным «скелетом» безупречного внешнего вида мужчины.

Самое интересное : Основы мужского стиля: как правильно носить костюм

123

Абсолютно каждый мужчина должен знать и следовать неписанным правилам мужского стиля, чтобы чувствовать себя уверенно и в итоге добиваться больших результатов не только в личной, но и в профессиональной жизни. Как известно, встречают по одежке, поэтому именно одежда и подача себя — принципы формирования определенного мнения о вас. Помимо знания, что носить, нужно знать, как это носить. Например, никогда не стоит застегивать нижнюю пуговицу пиджака. Казалось бы, такие элементарные вещи, но мало кто из мужчин знает об этом правиле мужского стиля.

Особое внимание необходимо уделить выбору рубашки и галстука. Сперва определитесь с цветом и материалом рубашки — какой главный цвет будет присутствовать в вашем образе. Большой выбор стильных и качественных мужских рубашек вы найдете на сайте любого интернет-магазина стильной одежды для каждого. Здесь весь ассортимент одежды можно отсортировать по категориям и по брендам. Также можно выбирать отфильтровать одежду по размеру, цене или даже цвету. Помимо мужской одежды вы можете найти большой выбор стильной, качественной и невероятно модной женской одежды.

Выбору брюк в брючном костюме тоже нужно уделить особое внимание: они должны соответствовать цветовой гамме костюма, иметь правильную длину и форму. Как и на женщине, на мужчине брюки тоже должны сидеть правильно: подчеркивать достоинства и скрывать недостатки! Важно также подобрать обувь в соответствии с фасоном костюма и длиной брюк. Чтобы костюм сидел идеально, главное – подобрать костюм по размеру. Размер – это главный залог стильного образа. Не менее важный атрибут стильного образа мужчины – шарф. Как и для женщин, для мужчин есть несколько способов стильно и модно завязать шарф и украсить свой образ, добавив в него некую «изюминку». Мужчина также недолжен пренебрегать аксессуарами, но и их должно быть в меру: стильные часы, красивые запонки, прищепка для галстука и стильный ремень помогут вам выглядеть стильно и уверено. Только так с помощью одного внешнего вида можно добиться расположения и вызвать симпатию!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Гисто:

    Костюмы и пиджаки «уходят» на уровень «белых воротничков» и требуемого дресс-кода , т.е. по сути выбора как такого вообще не предоставляется.
    По-факту, пиджаки вообще не котируются, если человек, конечно, не хочет специально показать, что он служащий «высоких» господ… вот так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...