Полноценная защита для смартфона: где купить качественные чехлы и сопутствующие аксессуары?

Современные смартфоны могут выручить буквально в любой ситуации — это и молниеносный доступ в интернет, качественная связь, полноценная музыкальная библиотека, а так же современное хранилище для любимых воспоминаний.

Однако, помимо положительных качеств, гаджеты обладают одним существенным недостатком — восприимчивостью к внешним воздействиям и падениям. По этой причине, для защиты своего устройства необходимо выбирать качественные сопутствующие аксессуары. А помочь в этом нелегком деле может специализированный виртуальный магазин Floy.

Сетевые новости : Полноценная защита для смартфона: где купить качественные чехлы и сопутствующие аксессуары?

https://floy.com.ua

Именно здесь представлено большое разнообразие чехлов, защитных бамперов, стекол и пленок для самых популярных моделей смартфонов. Сервис оказывает услуги по доставке заказов во все регионы страны. 

Преимущества приобретения аксессуаров для смартфонов через интернет

  • Доступная себестоимость товаров (за счет отсутствия наценок со стороны перекупщиков магазину удается поддерживать оптимальный ценовой диапазон. Заказывайте качественные аксессуары на более выгодных условиях через удобный онлайн каталог). 
  • Быстрая отправка заказов (Отправка выбранных товаров происходит в день подтверждения заказа без лишних задержек).
  • Лояльные условия обмена/возврата заказов (если вы не удовлетворены качеством/цветом/дизайном выбранного аксессуара, то его можно вернуть или обменять на другой в течение 25 календарных дней. В этот же период действует официальная гарантия от производителя).
  • Скидки на последующие заказы (10% — именно такую скидку получает покупатель на вторую покупку через интернет-магазин Floy. Таким образом можно неплохо сэкономить свои денежные средства).
  • Бесплатная доставка (распространяется на все регионы страны. Для того, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой не нужно собирать товар на определенную сумму или совершать вторую покупку).
  • Широкий ассортимент товаров (свыше 15 000 наименований — чехлы, бамперы, защитные пленки, стекла, кожаные чехлы и подставки, брелоки, шнурки. В онлайн каталоге дается подробное описание и фото для каждого товара. Ассортимент постоянно пополняется, появляются новые модели и конфигурации чехлов для востребованных моделей смартфонов).

Как сэкономить свои деньги при заказе?

Отсутствие наценок делает онлайн покупку весьма выгодной и доступной для обычного потребителя услугой. А для того, чтобы сэкономить еще больше можно подписаться на специальную email-рассылку, благодаря которой вы сможете узнавать обо всех действующих акциях в режиме реального времени. Так же, самые актуальные и приятные новости собраны на странице официального сообщества Floy. Для постоянных пользователей сайта действуют индивидуальные предложения и акции. Как быть в курсе подобных бонусов? Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте магазина и подтвердить свой адрес электронной почты.

Почему не Алиэкспресс? Отказываемся от сомнительных поставщиков

Интернет-магазин Floy реализует качественные аксессуары и сопутствующие товары для гаджетов. Для каждого клиента действуют лояльные условия по доставке и оплате заказов. Перед продажей, каждый товар тщательно проверяется на выявление различных дефектов. Однако, если по-какой-либо причине вас не устроило качество полученного элемента, возможно обменять или вернуть понравившийся товар в установленные для этого сроки. Каждый производитель дает необходимую гарантию на свою продукцию, чтобы потребитель мог быть уверен в ее качестве и функциональности. Виртуальный магазин Floy готов доставить ваш заказ в строго оговоренные сроки, без всяких задержек.

Как получить свой заказ?

Получить заказ можно в любом регионе Украины за счет удобной курьерской доставки (Киев, Одесса, Днепр, Харьков), а так же через почтовую службу Новая Почта/Укр. Почта. Уточнить сроки доставки можно на сайте вашего почтового отделения или при помощи специального онлайн калькулятора доставки. Стоимость доставки — 0 рублей (при любой сумме заказа). Такое предложение действует для всех украинских покупателей. Приобретайте качественные аксессуары для смартфона по выгодной стоимости и со всеми гарантиями вместе с онлайн магазином Floy.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...