Секреты выбора цветов для торжественных событий

 Особый день, празднество или торжество, цветы «просто так, без повода» — это те, без которых не обходится день современного человека, динамичный, креативный и наполненный событиями. С помощью ромашек и васильков, роз малюток и ранункулюсов, тюльпанов и ирисов можно выразить пожелания, передать эмоции, сказать без слов. Но цветы в качестве персонального презента или дополнения к нему — малая толика того, что может каждому предложить маститый интернет магазин цветов в Киеве, возможности которого не знают границ. «Изюминка» его предложения — в живых цветах, предназначенных для убранства праздничной территории!

Цветы для торжества, или секреты выбора

Представить себе деловой ужин, прием партнеров, день свадьбы или юбилей без цветов невозможно. Банкетный, конференц-зал, зона отдыха или территория празднества на свежем воздухе словно… осиротеют. И будут непрезентабельными, неприглядными и словно «голыми», неподготовленными к событию. Опытные флористы он-лайн-витрины позволят этого избежать, предложив цветы для оформления территории досуга. И все — в строгом соответствии с функциональной составляющей, стилистикой празднества и концептуальной ноткой, цветовым убранством торжества! Доставка цветов по Киеву молниеносна благодаря тому, что курьеры — местные жители. И торжество идет по плану!

Самое интересное : Секреты выбора цветов для торжественных событий

Украшение зала живыми цветами — это тесное сотрудничество между флористами и клиентом. Воссоздать атмосферу радости и беззаботности, лаконичности или романтики просто, выбрав определенный вид цветка, его оттенок и способ оформления. Для этого профильному мастеру необходимо знать о:

  • стиле торжества, если таковой имеется. Это позволит избежать недоразумений, и не преподнесет «сюрприза» в виде подсолнухов в стиль ретро или роз — в стиль этно, позволит грамотно подобрать не только оттенок цветов, но и украшений для них;
  • площадке проведения мероприятия. Банкетный зал или холл отеля «потребуют» более насыщенных оттенков для единения с искусственным освещением, а открытая территория на природе — некоей сдержанности и аутентичности в выборе тона цветка. Общее расположение предметов мебели, элементов декора позволит разработать «карту» убранства определенных мест живыми цветами;
  • личностных предпочтениях клиента. Это позволит предложить в качестве убранства территории живые цветы в виде длинных гирлянд, в виде охапок (почти как шары!), небрежных горизонтальных композиций. Каждый цветок в композиции будет надежно закреплен, а букет/композиция/гирлянда будут снабжены флористической губкой, пропитанной специальным составом. Это позволит сохранить на длительные часы аромат и свежесть цветов!

Оформляя заявку задолго до торжества, клиент сможет насладиться несколькими вариантами убранства. Заказ цветов в Киеве преждевременно в этом случае подарит возможность выбора роскошных композиций из лучших!

Дополнение к оформлению: не цветами едиными

Оформление цветочными композициями — это не только создание последних в цвете монохром или разноцветном варианте. Это «вкрапления» атласных лент, которые могут оттенять ленту в букете невесты, к примеру, это использование декоративных вырубок, в гармонии с которыми могут выступать фигурки на банкетном столе, это псевдо-жемчужины, украшающие гирлянду и такие же — в вертикальной композиции у лестницы, это…

Таких мелочей при создании композиций из живых цветов на праздник — сотни и тысячи. Именно поэтому опытные флористы добиваются совершенства, создавая нотку единения между букетом-даром виновнику торжества, композициями на столе, живыми цветами на входе. Создавая и поражая каждого идеальным сочетанием цвета, текстур и фактур, «рисунка»…

Источник http://kvitochka.kiev.ua/

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...