Миниатюрная камера от GoPro — HERO4 Session

HERO4 Session — это новая экшен-камера от компании GoPro. Компактная камера в форме куба не превышает размеров кубика льда, что делает ее максимально удобной в использовании. А еще этой крошке не нужен специальный бокс для использования в экстремальных условиях. Миниатюрная камера HERO4 Session является самым маленьким представителем семейства GoPro. Вес камеры — всего 74 грамма.

Самое интересное : Миниатюрная камера от GoPro - HERO4 Session

Самое интересное : Миниатюрная камера от GoPro - HERO4 Session

Корпус сделан из водонепроницаемого материла, батарею изъять невозможно, этим пришлось пожертвовать, чтобы добиться рекордно маленьких размеров. Также камера не поддерживает запись в 4K. Однако и ряд преимуществ перед своими предшественниками новая модель получила. Владелец может погружать камеру на глубину до 10 метров, при этом новая система микрофонов обеспечивает чистый звук при входе и выходе камеры из воды, а также при сильном ветре.

Самое интересное : Миниатюрная камера от GoPro - HERO4 Session

А еще малышка может сама ориентироваться в пространстве и поворачивать видео во время съемки, т.е. полностью отвечать за творческий и технический процесс съемки. Камеру оснастили всего одной кнопкой для включения и записи, что значительно экономит не только время, но и заряд батареи. С помощью LCD-дисплея, расположенного рядом с кнопкой, можно следить за состоянием батареи и отслеживать режим работы. Камера снимает в 1440p/30fps и 1080p/60fps, низкая освещенность не сказывается на качестве видео, а еще камера очень чувствительна и захватывает даже быстро движущиеся предметы.

Самое интересное : Миниатюрная камера от GoPro - HERO4 Session

По сравнению с самыми популярными представителями GoPro HERO4 Black и Silver, миниатюрная камера HERO4 Session меньше своих братьев на 50% и легче на 40%. Камера HERO4 Session совместима со всеми существующими креплениями компании, способна автоматически регулировать частоту кадров для оптимальной съемки при плохой освещенности, имеет режим Protune для ночной съемки, а также имеет встроенные Wi-Fi и Bluetooth, с помощью которых можно управлять настройками. Габариты камеры — 38х38х38 мм. Цена — около $400.

Самое интересное : Миниатюрная камера от GoPro - HERO4 Session

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...