JBL CHARGE 2 — динамик, который зарядит смартфон

В этом году компания HARMAN презентовала очередную новинку, которая стремительно завоевывает сердца пользователей со всего мира — второе поколение портативной колонки JBL Charge. Первое визуальное новшество, которое нельзя не отметить, наследие линейки динамиков Harman Kardon — пассивные излучатели. Эти самые пассивные излучатели могут пританцовывать в такт музыке, поэтому радоваться будут не только уши, но и глаза. Кстати, пассивные излучатели заметно усилят низкие частоты, что ощутимо отразится на качестве звука.

Самое интересное : JBL CHARGE 2 - динамик, который зарядит смартфон

Все пользователи могут выбрать цвет по душе: в цветовой палитре динамиков есть белый, черный, красный, синий, фиолетовый цвета. А режим Social Mode позволяет подключать к динамику сразу нескольких пользователей и слушать музыку на любой вкус. Charge 2 легко совмещается со всеми мобильными устройствами с помощью беспроводной сети Bluetooth . Эта же функция позволяет транслировать музыку на портативный динамик.

Самое интересное : JBL CHARGE 2 - динамик, который зарядит смартфон

Также можно рассмотреть на динамике кнопку с изображением трубки телефона — эта кнопка позволяет использовать Charge как внешний динамик для громкой телефонной связи, в устройстве также спрятан микрофон. Стандартный 3,5-миллиметровый вход, а также порты USB и microUSB для зарядки — порты, которые расположились на задней части панели. Полноценного заряда батареи хватает на 12 часов работы — динамик станет неотъемлемой частью вашего досуга на пикнике или на рыбалке.

Самое интересное : JBL CHARGE 2 - динамик, который зарядит смартфон

Если речь пошла о зарядах и батареях, нельзя не упомянуть о том, что с помощью Charge 2 можно зарядить смартфон, а это весьма удобно и комфортно в путешествии. Кабель телефона достаточно подключить к в USB-разъем Charge 2 и ваш смартфон получает энергию. Кстати, емкость Charge 2 составляет 6000 мАч, и ее хватит на зарядку не только смартфона, но и планшета.

Самое интересное : JBL CHARGE 2 - динамик, который зарядит смартфон

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...