Новый автор нашего сайта — Аюмок Кном

Сейчас среди молодежи очень популярным видом творчества стало блогерство. Недавно мы познакомились с юным блогером из Стамбула, который будет вести свой блог на нашем сайте. Его зовут Аюмок Кном (Aumok Knom), и ему 22 года. Аюмок учится в старейшем университете страны, в ведущем учебном заведении Стамбула, в Стамбульском университете (Istanbul University).

Самое интересное : Новый автор нашего сайта - Аюмок Кном

Аюмок с самого рождения живет в Стамбуле, поэтому знает этот город как свои пять пальцев. А еще Аюмок изучал историю города, поэтому знает все секреты архитектурных памятников Стамбула. Как вы уже могли догадаться, основное увлечение парня – блогерство. Это и хобби, и дополнительный вид заработка. На заработанные деньги Аюмок путешествует по миру, это еще одно главное увлечение парня. Аюмок также увлекается фотографией, поэтому ни один его блог не обходится без фотографий и комментариев.

Аюмок рассказывает о начале своей блогерской карьеры: «Не будучи специалистом в сео, и фактически не уходя в него вглубь, мне приходилось понимать, как раскручивать блог. Ведь писать хорошо — этого не достаточно, чтобы тебя услышали, и чтобы блог получил шанс на достойную жизнь».

Самое интересное : Новый автор нашего сайта - Аюмок Кном

Аюмок вспоминает, как впервые написал свой блог: «Я десять месяцев ничего не писал, читал блоги искусных в этом деле мастаков, вел дневник, учился грамотно высказывать свои мысли. Я считаю, чтоб блог должен нести какую-то смысловую функцию, должен информировать, рассказывать что-то новое. Иногда я пишу блоги «душевные», пишу то, что думаю, что чувствую. А еще блог для меня – возможность отдохнуть, пообщаться. Я не задаюсь целью найти истину. Я просто пишу то, чем живу».

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...