Сан-Диего – город теплого солнца и невероятных закатов

Когда на улице сыро и пасмурно, когда один оттенок серого неба сменяется другим, когда солнышко хоть иногда и светит, но абсолютно не греет, самое время отправиться в захватывающий и умопомрачительный вояж! Например, в Калифорнию! В солнечную, теплую, яркую Калифорнию!

Самое интересное : Сан-Диего – город теплого солнца и невероятных закатов

Сан-Диего – город ярких красок, теплых пляжей и сногсшибательного экстрима! Ведь именно здесь лето длится круглый год! Закат солнца на берегу океана, вечеринки и лучшие деликатесы. Это отличное место для отдыха всей семьи, ведь именно Сан-Диего славится огромным количеством парков развлечений, которые придутся по душе как взрослым, так и малышам! Экстремальные аттракционы, мега-интересные сафари-парки, увлекательные музеи и романтичные бухты — это малый список того, чем Сан-Диего приготовился вас удивлять и покорять!

Не откажите себе в вечерней прогуле по старому городу – архитектура начала 20-го века, художественные галереи и утонченные бары, которые окутаны историей. Если ваша душа принадлежит морю – вам стоит посетить Морской музей. Его обширные экспозиции не оставят вас равнодушными. У вас будет уникальная возможность посетить старые судна: «Стар-оф-Индия», паром «Беркли» и яхту «Медеа».

Самое интересное : Сан-Диего – город теплого солнца и невероятных закатов

Если вы поклонник интеллектуального отдыха, в Сан-Диего вы найдете музеи искусств, музей автомобильного производства, музей естествознания или музей аквариума Стивена Бирча. Сан-Диего вас удивит разнообразием экстравагантных парков и заповедников. Посетите Леголенд, Бальбоа, Морской мир или государственный заповедник Кабрильо.

Если же душа требует экстрима и драйва, за настоящими ощущениями отправляйтесь в парк развлечений «SeaWorld»! Парк SeaWorld – это несколько десятков бассейнов, самые разнообразные морские аттракционы и огромный океанариум. Но если вам и этого покажется мало, настоящим испытанием на смелость для каждого станет Belmont Park с его мега-экстремальным аттракционом «Большой ковш»! Прикоснитесь к природе и проведите незабываемый уикенд всей семьей!

Самое интересное : Сан-Диего – город теплого солнца и невероятных закатов

В Сан-Диего вы найдете рестораны, как и традиционной калифорнийской кухни, так и мексиканской, американской, итальянской, а также вегетарианской и эклектичной. Свежайшие морепродукты и вкуснейшие десерты. Также в городе есть множество пиццерий, но самая популярная среди местных – пиццерия Basic. А любители «погорячее» обязательно оценят ресторан мексиканской кухни The Mission.

Сан-Диего – это рай на земле, и вы просто обязаны ощутить это на себе! И если вы до сих пор сомневаетесь, больше информации о отдыхе в Сан-Диего вы найдете здесь: http://takearest.ru/san-diego. Самое время отправляться в долгожданный и заслуженный отпуск – город Солнца и незабываемых ощущений ждет тебя!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...