10 лучших экскурсий 2013 года

Всем людям одинаково хочется хорошо отдохнуть в период своего долгожданного отпуска. Поэтому предотпускной период настолько волнителен. Когда вы заходите в офис туристической компании или даже на их сайт, глаза просто разбегаются от всевозможных вариантов, и каждый имеет свою неповторимую изюминку. И тут встаёт выбор, куда вы хотите больше всего отправиться. Надо сказать, что, наверное, это одна из самых приятных неразрешимых ситуаций, с которыми вы можете столкнуться в жизни. Поэтому мой вам совет: предвкушайте, мечтайте, представляйте.

Сейчас вы увидите подборку наиболее интересных мест, куда можно отправиться этим летом. Помните, эта статья не предназначена для облегчения вашего выбора, напротив, она подскажет вам ещё больше хороших вариантов, которые стоит рассмотреть.

У многих людей понятие отдыха связано именно с морем, пляжем и солнцем. Наверное, это самый популярный вариант среди туристов. Однако море морю рознь. Если вы действительно хотите попасть в рай на земле, тогда вас точно заинтересует Испания (экскурсия №1, от $517 из Киева) или романтическая Италия (экскурсия №2, от $453 из Киева).
Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Почему именно эти страны? Всё очень просто. Тем, кто не может определиться с выбором, подходят именно курорты Испании и Италии. Чаще всего отсутствие чёткого понимания того, куда же вы хотите поехать, вызвано именно желанием увидеть всего и побольше. А данные территории богаты своей природой, традициями, историей и местами, где отдыхающим уделяется всё внимание со стороны местных жителей. Например, в Италию вы можете отправится за синим морем, золотыми пляжами, свежими продуктами и вкуснейшей национальной кухней, за обилием достопримечательностей, яркими огнями и умопомрачительным шопингом.
Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Я могу долго продолжать пылкую речь, но это всё равно не опишет всего восхищения от солнечной Испании и исторической Италии. Как говорят, лучше один раз увидеть. К тому же такой насыщенный отдых подойдёт тем, кто отправляется в подобное путешествие впервые, так как в дальнейшем вы точно сможете сказать, что понравилось больше всего. Все пляжи Средиземного моря одинаково прекрасны по видам, но все же рекомендуем вам провести парочку вылазок в близлежащие города. Об этом необходимо позаботиться заранее и тщательно продумать маршрут или же воспользоваться предлагаемыми экскурсиями от турагенства.

Тем, кто точно знает, что море – это всё, что необходимо для идеального отдыха, следует отправиться на Кипр (экскурсия №3, от $1092 из Киева). Это истинный рай для любителей тихого морского отдыха. Чистые пляжи, идеальные отели, прекрасные виды – всё создано для хорошего отдыха.

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Для любителей старины, народов, пеших прогулок лучше всего подойдёт Европа. Вот где нет предела фантазии. Каждая отдельная страна достойна вашего внимания.

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Однако, опять же возникают проблемы с выбором – это воистину сложная задача. В таком случае лучше изначально взять компактный тур по нескольким европейским странам, а в следующий раз выбор будет сделать намного проще. Что касается стоимости таких путешествий, то тут тоже множество вариаций, например: выходные в Лондоне (экскурсия #4, от $307 из Киева), вся Швейцария (экскурсия №5, от $1242 из Киева), Прага (экскурсия №6, от $227 из Киева) или экскурсия в город любви — Париж (экскурсия №7, от $196 из Киева)

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Всё зависит от продолжительности, насыщенности и класса вашего путешествия. Среди многочисленных туров в Европу можно найти вполне бюджетные автобусные туры от 150 евро, или вполне интересный и доступный многим вариант автобусный тур в Европу с посещением острова Корсика (экскурсия №8, от $522 из Киева)

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

Последнее, о чём стоит напомнить, не бойтесь экспериментировать. В мире есть тысячи мест и столько же возможностей до них добраться. Ваш самый лучший отдых может подстерегать вас в самых негаданных местах. К примеру, Грузия одно из таких мест (экскурсия №9, от $605 из Киева).

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

И ещё один замечательный и очень достойный для посещения вариант — Перу (экскурсия №10, от $1416 из Киева)

Самое интересное : 10 лучших экскурсий 2013 года

В общем не бойтесь мечтать, кто знает, что из этого получится!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...