Игра в лагере

В общем, история это было давно. Раньше были лагеря, где родители могли оставить там детей, а сами немного отдохнуть от них. В этих лагерях, как правило, всегда было интересно и весело.
Вожатыми всегда были студенты, которые могли и подзаработать и отдохнуть вместе взятым. Ну вот и сама история.

Самое интересное : Игра в лагере

Однажды вожатые придумали нам игру, суть полагалась в том, чтобы найти спрятанное письмо, сейчас эту игру назвали бы квестом. Нужно было написать письмо, где был расположен наш «штаб» и спрятать его на территории лагеря. Наш «отряд» стоял и спорил, где спрятать наше письмо. Тут подошел к нам Андрейка, его никто не называл Андреем, Андрюхой и тому подобное. Он сказал что поможет нам спрятать схему, что мы можем положиться на него. Ну так и быть, доверили мы ему это дело. Так и случилось, он нас не подвел…

На так называемый день «Х» вожатые отправили от места старта лазутчиков и дали им фору в пять минут. Нашего быстро поймали и отобрали карту и отправились на поиски. Пришли по указанному месту и увидели пустое место. Казалось глупым прятать тут секретное письмо. Вожатый подошел в Андрейке и злобно спросил: «Ты уверен что письмо спрятано именно здесь?» Он, со слезами на глазах, ответил: «Да, но оно уже не тут». Его спросили «Как не тут?». Он сказал: «Вы сами его пнули». Вожатые были злые, ведь команда, которая продержится дольше всех, будет победившей. Тут уже все подтянулись и начали искать письмо из принципа, но так и не нашли…
А спрятал он письмо очень просто. Свернул в трубочку тетрадный лист. Одуванчик разломил на две части и вставил лист как втулку, а верхом прикрыл.
Цветок остался, а тайна внутри…

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...