История о коте десантнике

Когда я была маленькая, все лето проводила в деревне. Очень любила своего деда и практически всегда была рядом с ним. Как-то пришли к моему деду друзья и начали вспоминать былые времена. Вот одна из историй, которую мне удалось запомнить.

Истории и анекдоты Самое интересное : История о коте десантнике

В молодости мой дед был десантником и в начале своей карьеры он отрабатывал прыжки с небольших самолетов, или как они их называли — «кукурузников».
На аэродроме у них жил кот. Как-то раз подымаются они на очередной прыжок и замечают в углу этого кота. Все удивились, что он всю дорогу молчал. Перед прыжком предупредили пилота о пассажире. Кот вернулся на землю целым и невредимым. Так этот кот летал с десантниками раза три, а на четвертый кто-то из ребят предложил и кота сбросить с парашютом.

Прикрепили коту самодельный парашют и сбросили с высоты. С котом было все в порядке. Так они его сбрасывали еще два раза, а на третий кот не выдержал и где-то спрятался. После он старался не попадаться парням на глаза и на этом его карьера десантника закончилась. Видно хватило ему адреналина до конца жизни 🙂

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...