Мыльная диета (4 фото)

Редкий и необычный случай расстройства аппетита обнаружен у американской девушки. Доктора утверждают, что такая токсическая зависимость способна убить. Но девятнадцатилетняя пациентка заявляет, что безнадёжно «подсела» на мыло. Редкое медицинское заболевание заставляет Темпест Гендерсон из Флориды поедать до пяти кусков мыла в неделю, а также глотать стиральный порошок в неограниченных количествах.

Самое интересное : Мыльная диета (4 фото)Такая странная зависимость есть у Темпест Гендерсон, которая утверждает, что безнадёжно «подсела» на мыло, и поедает до пяти кусков в неделю. «Он такой сладко-солоноватый на вкус», – говорит Темпест. Она утверждает, что, когда впервые попробовала стиральный порошок, то поняла, что он съедобен.
«Я помню тот миг, когда я впервые запустила пальцы в коробку со стиральным порошком, – говорит она. – Я стала посыпать им свой язык и почувствовала его сладко-солоноватый вкус. Мне стало так приятно, что я тут же на него подсела».

Самое интересное : Мыльная диета (4 фото)

Студентка медфака говорит, что знала о том, что употребление мыла в пищу опасно, но игнорировала все предупреждения на упаковке, желая вновь и вновь пробовать смертельно опасный продукт на вкус. Каждый день с самого утра девушка бежала в ванную, чтобы лизнуть хоть чуть-чуть порошка. Затем она перешла и на пузыри геля для душа во время принятия ванны, а вскоре привычка так укоренилась, что Темпест стала поедать до пяти кусочков мыла за неделю.
«В душе мне нравится намылиться зелёным мылом, а потом слизывать пузырьки. А когда мыло начинает разваливаться на кусочки, я люблю накрошить немного себе в рот и сосать обмылки. Это божественно».

Самое интересное : Мыльная диета (4 фото)

Доктора поставили Темпест диагноз – редкое расстройство, именуемое извращённым аппетитом. Характерным симптомом заболевания является употребление в пищу несъедобных продуктов.

Самое интересное : Мыльная диета (4 фото)

Доктора говорят, что Темпест умрёт, если не покончит со своей странной привычкой, вызванной стрессом.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...