Лед в трубе чуть не убил водителя (5 фото)

Самое интересное : Лед в трубе чуть не убил водителя (5 фото)

9 января около 23:40 Игорь Кольченко ехал на своем «Фольксваген-Гольф» по Кондратьевскому проспекту, когда внезапно в лобовое стекло с дома упала водосточная труба с огромным куском льда внутри. Она пробила крышу, и попала в салон, задев водителя.Самое интересное : Лед в трубе чуть не убил водителя (5 фото)

51-летний Игорь Вадимович получил серьезные травмы и потерял сознание. Неуправляемый автомобиль вылетел на встречную полосу, проехал метров 200 и остановился на тротуаре противоположной стороны. Игорь очнулся в тот момент, когда ему оказывали первую помощь сотрудники ГИБДД, по случайности ехавшие позади Фольксвагена. Если бы труба упала на десять сантиметров левее, то удар мог быть смертельно опасным.

Самое интересное : Лед в трубе чуть не убил водителя (5 фото)

"Я ехал по Кондратьевскому проспекту…, дальше я помню, как инспектор ГИБДД объясняет мне, что мне надо пройти в машину «Скорой помощи»», — рассказывает пациент Городской больницы № 15 на Авангардной.

Самое интересное : Лед в трубе чуть не убил водителя (5 фото)

"У меня сломаны 5 ребер, не работает рука, что-то с правой ножкой сердца, сотрясение мозга, нос разбит, — перечисляет травмы Игорь Вадимович. – Врачи говорят, что мне тут лежать как минимум две недели».
Сейчас Игорь Кольченко находится в городской больнице № 15 на Авангардной улице. Его юридический представитель Михаил Лопунов сообщил нам, что от имени пострадавшего готовится гражданский иск к организации, ответственной за трубу. Кто виновен – пока не выяснили.

Самое интересное : Лед в трубе чуть не убил водителя (5 фото)

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...