Не суйся под контейнер (5 фото)

Небольшая вводная. Приезжаете Вы на железнодорожную станцию… Никогда не были на железнодорожной станции? Огромная территория, собственно, почему все едут туда на машинах — пешком не набегаешься! Много подъездных путей, складские ангары и, естественно, контейнерные площадки. Контейнера для экономии территории на станции складируют в несколько этажей (сток) — примерно вот так:
Самое интересное : Не суйся под контейнер (5 фото)

А штука на первом плане — это такой контейнерный кран — Кальмар (производитель его так метко назвал). Когда идет разгрузка состава, кальмар передвигается только между составом и стоком, но его стрелы хватает поставить контейнер и наверх, а если этажей еще мало, то и второй третий ряд поставить по горизонтали.Теперь суть! Глядя на картинку представьте — справа — где не видно железнодорожный состав на разгрузке, слева контейнерная «многоэтажка», за ней административные постройки, куда собственно, стремился наш герой. Ну и зачем далеко ставить машину? Человек паркуется точно за стоком, причем ровно на то место, где несколько часов назад стоял контейнер. Более того, представьте ряд доминошек из которого по середине одну доминошку убрали — наш герой не без полного отсутствия культуры — поэтому машину кидает не на проезде, а паркует в свободный прогал ( убранную доминошку помните?) прижавшись к контейнерам.

Водитель кальмара не с первого раза понял, почему контейнер ровно не встает на площадку:
Самое интересное : Не суйся под контейнер (5 фото)

А ставить контейнер, вылезать из машины, пешком обходить вокруг стока и выяснять, что там мешает ему хотелось? Догадайтесь — что, соответственно, он делал с контейнером? Правильно, опускал и подымал несколько раз! Он лет десять работает водителем кальмара и впервые встретил препятствие на площадке!
Самое интересное : Не суйся под контейнер (5 фото)

Самое интересное : Не суйся под контейнер (5 фото)

Самое интересное : Не суйся под контейнер (5 фото)

via

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Улыбнуло.
    Хз, глупость или тупость? Или совпадение?…
    Хз…

  2. Аноним:

    Ну чё!Нормальный такой кабрилет получися!)))Митсубиси
    новую модельможет выпускать!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...