- Next story Ким Кардашьян с самой лучшей стороны (5 фото)
- Previous story Картинки, в которых не стоит искать смысл (55 фото)
Категорії
Недавні записи
- Пансіонат для літніх людей у Луцьку: що входить до професійного щоденного догляду
- Який розумний будинок обрати при будівництві будинку: Loxone, KNX чи бездротові системи?
- Мер перевів світлофори на мову жестів, суддя прочитав гороскоп-і ще тьма абсурду за 8 червня
- Ландшафтный дизайн сегодня – смысл, концепции и будущее развития
- Австралія не втомлюється дивувати: від кенгуру-діви до чиновників-віщунів










































C какого это боку Киев всем родной?
Хотя фото красивые
нет
очень красивые фотографии! вот бы он весь таким был! …(
а подскажите, где это? http://monk.com.ua/images/articles/uznaete-rodnoj-gorod-41-foto_18.jpg
Может Феофания. Там парк какой-то новый.
а я знаю автора. это Кисель Андрей. у него много фоток со всей украины и не только.
Андрюха, очередной респект!!!
Блин! Тыщу лет в Киеве не была! Пробило на ностальгию (( :
Хоть и не родной, но любимый!
да-да, особенно ета:
http://monk.com.ua/images/articles/uznaete-rodnoj-gorod-41-foto_27.jpg
Красота. Жаль в реальности далеко не такой… Грязь, мусор,
разбитые дороги и т.п.
это новосозданный парк возле Феофании
возможно, некоторые фотографии он и сделал. Но панорамный ХДР от Олега Жария.
обалденные фотографии) глядя на эти фото, хочется вновь отправиться на прогулку по опостылевшему Киеву)
Очень красивые фото, люблю свой город) только если бы мусора поменьше было и пробок)
Троещину бы так сделать ))
Феофания
на 3-й с конца в небе увидел лицо походу я проклят
Автору мегареспект!!!!!!!!!!!!!
Фото супер,а лицо действительно есть)))
Автор вправду очень порадовал своим профессионализмом!
Увидав родной город в таком виде самому захотелось хватать камеру и снимать
пля, я тоже проклят 🙁
Какой камерой снималось?
В районе Феофании… Янукович забабахал ландшафтный парк..