Пьяный мент сбил двоих студентов

6 июня в самом центре Житомира на пешеходном переходе автомобилем, выехавшим на встречную полосу движения были сбиты два студента. Самое страшное, что виновником ДТП оказался в дупель пьяный мент, да еще за рулем служебного автомобиля. Очевидцы происшествия не дали ему поменяться местами с пассажиром. Последующее трудно описать словами. Чтобы защитить своего сослуживца от самосуда толпы, на место ДТП были срочно кинуты большие силы милиции. Люди требовали, чтобы на месте была проведена экспертиза и был составлен правильно протокол. В адрес свидетелей ДТП постоянно шли какие-то угрозы. Кровь на анализ у него взяли, а вот протокол не был составлен, так что скорее всего еще одна сволочь избежит наказания. Пострадавшие находятся в реанимации, об их состоянии пока ничего не известно.

Свидетели ДТП бурно отреагировали на произошедшее. Три сотни человек обступили автомобиль нарушителя, разбили стекла и поцарапали дверь.

Самое интересное : Пьяный мент сбил двоих студентов

4 фото и видео далее.Водителю также досталось. Он более часа до приезда скорой помощи и наркологов пролежал в салоне автомобиля под задним сиденьем.
Самое интересное : Пьяный мент сбил двоих студентов

Спустя примерно четыре часа после ДТП офицер был доставлен в наркодиспансер. Выявленная доза алкоголя госинспектора — 1,4 промилле в крови (допустимая 0,5 промилле).
Самое интересное : Пьяный мент сбил двоих студентов

Самое интересное : Пьяный мент сбил двоих студентов

Самое интересное : Пьяный мент сбил двоих студентов

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Cтрелять суку!

  2. Аноним:

    Публичный расстрел подонку! Сука ненавижу!

  3. Аноним:

    гандона на виселицу !!!Даешь самосуды !!! Четвертовать скота на площади !!!

  4. Аноним:

    оторвать тваре яйца и заставить его сьесть их !! Жаль что ему машину не спалили !!

  5. Аноним:

    Суд Линча!!! Мочить гадов!

  6. Аноним:

    предлагаю этому скату и всем пьяным водилам-уродам отрубывать руки и отдавать собакам на сьедение !!!

  7. Аноним:

    Закатать в асфальт…будет "лежачим полицейским". 🙂
    А ментам нужно отдать должное…за своего стеной стоят…

  8. Аноним:

    это называется не "за своего стоят", это называется коррупция и преступный сговор, организованная преступность, одним словом… всех бы повесил кто там был. а ментяру этого ебаного в первую очередь. без суда и следствия. линчевать нахер и все!…. ненавижу.

  9. Аноним:

    они что не могли стекло выбить и вытащить эту ссууку на свежий воздух???

  10. Аноним:

    !СЛУГИ МЛЯ НАРОДА!
    ИНТЕРЕСНО ЧТО ПОТОМ БУДЕТ? ПРОСТО ТАК УВОЛЯТ?

  11. Аноним:

    блять повесить его в людном месте, чтобы все видели что НУЖНО делать с такой сволочью!

  12. Аноним:

    на зону его!!! там с ним разберутся.

  13. Аноним:

    а что будет,ничего,менты,они как всегда(,друг друга будут вытягивать с ямы,просто тот откосит НЕХИЛУЮ сумму,его не посадят,не исключено то,что и не уволят,просто переведут в другой город работать да и все дела(((,ПИДАРАСЫ кончефлыжнеы,что можно еще сказать((((,у нас в городе тоже вон збила мусарская патрулька ночью НАСМЕРТЬ девушку ,и ниче,на воле ходят(((,отмазали,перекрутили и все.там можно решить вопрос единственным путем,ЧЕРНЫМ,без никаких либо правоохранительных органов,ябы вычеслил его,приехал домой с опер. группой)своей,мешок на голову,кинуть в багажник и в лес,там начистить ебичь ХОРОШЕНЬКО,раздеть до гола,приявязать к дереву,и оставить на ночь,пусть сука подумает над своими поступками(,мож и поможет.

  14. Аноним:

    А что будет,ничего,менты,они как всегда(,друг друга будут вытягивать с ямы,просто тот откосит НЕХИЛУЮ сумму,его не посадят,не исключено то,что и не уволят,просто переведут в другой город работать да и все дела(((,ПИДАРАСЫ кончефлыжнеы,что можно еще сказать((((,у нас в городе тоже вон збила мусарская патрулька ночью НАСМЕРТЬ девушку ,и ниче,на воле ходят(((,отмазали,перекрутили и все.там можно решить вопрос единственным путем,ЧЕРНЫМ,без никаких либо правоохранительных органов,ябы вычеслил его,приехал домой с опер. группой)своей,мешок на голову,кинуть в багажник и в лес,там начистить ебичь ХОРОШЕНЬКО,раздеть до гола,приявязать к дереву,и оставить на ночь,пусть сука подумает над своими поступками(,мож и поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...