- Next story Есть ли связь между этими фотографиями?
- Previous story Здравствуй, 2008!
Категорії
Недавні записи
- Мер перевів світлофори на мову жестів, суддя прочитав гороскоп-і ще тьма абсурду за 8 червня
- Ландшафтный дизайн сегодня – смысл, концепции и будущее развития
- Австралія не втомлюється дивувати: від кенгуру-діви до чиновників-віщунів
- Сьогодні в Ізраїль: верблюд-мер, хумус-війна і чому папуги кращі за коментаторів
- Мер закликає танцювати на дорогах, інфлюенсерка краде пісок і ще 3 новини, щоб випав мозок

газетко вверх ногами 🙂
Не, газетка нормально, она просто в трусняках сидит – под журналом видно 🙂
И мусорное ведро на бачке стоит.
дверь которая открывается типа внутрь, но там унитаз, т.е. фиг его знает как попадать туда
Это мужик …. буга-га
на стене слева видно отражение отражение. В отражении за девушкой четко видна тень, которой нет в реальности.
А двеь вообще не от туалета. Это входная дверь вместе с рамой. Наверно у людей ремонт.
Блин. Дважды тормознул. Не туда коментнул и с тенью все впорядке.
ДВЕРЬ С КОРОБКОЙ ПРОСТО В ТУАЛЕТЕ ОПИРАЯСЬ
О СТЕНУ РЕАЛЬНАЯ ДВЕРЬ С МЕСТА СЪЕМКИ