Мертвый американец поздравлял друзей с Рождеством

Друзья жителя американского штата Орегон получили от него поздравительные открытки с Рождеством спустя два месяца после его смерти, сообщает агентство Associated Press.

Чет Фитч, друзья которого всегда высоко оценивали его чувство юмора, скончался в октябре этого года в возрасте 88 лет.

Поздравления с Рождеством стали последней шуткой американца. Задолго до смерти он поручил отправить открытки давней подруге. По ее словам, Фитч долго вынашивал свою последнюю шутку и за неделю до кончины сказал, что ждать осталось недолго, и открытки придется отправить уже в этом году.

В декабре друзьям Фитча стали приходить с рождественские открытки, написанные его почерком. На всех 34 открытках вместо обратного адреса было указано: "Небеса".

"Я спросил у Большого Парня, могу ли я вернуться ненадолго и отправить несколько открыток. Сначала он отказал мне, но я настаивал и в конце концов он сказал: "Ну хорошо, нет проблем, вернись на землю, только не мешайся тут", — говорилось в поздравлениях.

Я хотел бы рассказать вам, как тут обстоят дела, но не найду слов. Лучше я вернусь, Большой Парень сказал, что пошел на большие уступки, отпустив меня, поэтому я не буду испытывать судьбу. Возможно, скоро мы с вами увидимся (с некоторыми раньше, чем вы думаете). Желаю вам счастливого Рождества", — такие поздравления получили друзья от Фитча.

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2007/12/25/485205.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    бомба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...