Хиромантия

Как Вы знаете, уважаемые читатели, Хиромантия — это наука, позволяющая предсказывать будущее человека по его ладони.
К сожалению, из-за большого количества шарлатанов, хватающих на улице женщин за руки, сейчас настоящему специалисту-хироманту работать стало совсем не просто.

Но если нам, специалистам, не удаётся посмотреть на женскую ладонь, чтобы разлядеть линию жизни, линию ума и линию сердца, мы можем уверенно предсказать будущее женщины и без этого.

Гораздо яснее, чем линия ума, о будущем женщины говорит линия бёдер. Слишком изогнутая линия бёдер сулит женщине много переживаний и волнений, слишком прямая может закончиться разбитыми коленками, если женщина будет задирать нос. Самая удачная линия бедра должна плавно огибать ладонь, приложенную к ней и немедленно стремиться вниз, в горизонтальное положение.
Узнать будущее женщины также можно по линии груди. Чем она изогнутее, тем лучше. Слишком плоская линия груди предвещает хозяйке проблемы со зрением от постоянных завистливых взглядов по сторонам. Чрезмерно извилистая линия груди сулит те же проблемы окружающим мужчинам.

Хорошие перспективы у женщины. если её одежда принадлежит к какой-нибудь раскрученной модной линии, чем раскрученнее линия, тем увереннее женщина будет чувствовать себя.

Будущее женщины легко можно узнать и по линии метро, по которой она живёт. У женщин, живущих по кольцевой линии метро, очень хорошие перспективы.

Кроме того, узнать о будущем женщины можно по наличию выделенной линии. Если у женщины есть выделенная линия, её шансы устроить свою судьбу значительно выше чем у тех, у кого вообще нет интернета. Чем толще выделенная линия, тем выше шансы женщины.

Но самое благополучное будущее ожидает тех женщин, у которых есть прямая линия с президентом. Завидную судьбу такой женщины не могут предугадать даже самые лучшие хироманты.

http://poslan-za-elkoy.livejournal.com/175523.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...