Про свидание…

Она:

Позвонил мне тут как то мальчик, набрал в грудь побооольше воздуха и сказал: "Я приглашаю тебя на свидание…". Я недолго думая, говорю, была ни была, а пошли . Ну назначает мне этот черт встречу на Манежке "Ну возле памятника, где мужик на коне", я про себя думаю, бедный Жуков.. небось в гробу перевернулся. Приезжаю я значит на свидание, я вот почему-то наивная душа, думала, что в таком случае полагается ну чтоль цветочек подарить, ну или хотя бы не заставлять ждать. Ни цветочка, ни привета.. так еще и ждала его, аки дура. Дальше меня выгуливали кругами по Александровскому саду, кругов 5 нарезали точно, потом прогулялись до Храма Христа, но тут я взмолилась пойдем мол чаю выпьем, замерзла сильно. Уговаривать пришлось долго, один из доводов был мол "…я не люблю на свиданиях в кафе и ресторанах сидеть, я люблю гулять…". Ладно, зашли в Кофе Хауз, он выпил пивка (на первом то свидании, по-моему не оч хорошо характеризует) я чайкус, согрелась. поболтали… Потом мол по домам надо ехать. Он меня спрашивает, где живешь, я ответила, думаю.. ба.. неужто ль в этом хоть не проколится, до дому проводи, ан нет, ошиблась, доехал он со мной до Тургеньевской, а потом говорит, не хочешь со мной попрощаться? я так мальца прифигела, челюсть моя отвисла.. сказала ему покеда.. и уехала…
Ну не козел ли?Он:

Сижу дома. Скучно, прогуляться захотелось, а самому скучно. Решил Позвонить знакомой похотливой самочке. Звоню значит и сразу с напора: "Я приглашаю тебя на свидание…". Она недолго думая, говорит: "Была ни была, а пошли." Назначаю свиданку этой курице на Манежке. Купил цветы, приезжаю на место встречи, стою жду, нет никого. Подумал: "Вот уж дура, ну не пришла и хрен с тобой". Выкинул цветы в урну. Прохожу мимо памятника Жукова, смотрю стоит… Пошли прогулялись 5 минут в Александровском саду, потом прогулялись до Храма Христа и тут она говорит мне: "пойдем мол чаю выпьем, замерзла сильно." Я охренел. На первом свидании и уже на пару палок чая целит. А я не привык на первом свидании иметь физический контакт с молодыми особами. Ну не пикапер же я какой-то малолетний. В итоге решили просто сходить в Кофе Хауз….
Время позднее домой пора. Спросил куда ей ехать. Доехал с ней до Тургеньевской, она разворачивается и молча выходит, я ей в след говорю: "Эй, а со мной не хочешь попрощаться?" Она мне сказала: "Покеда". Вот так сходил на свиданку. :)) Ну не курица ли?

http://community.livejournal.com/muzhiki_kozly/211647.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...