Всем в школу

Самое интересное : Всем в школу

Принцесса Марта-Луиза помогла всем норвежским газетам и новостным сайтам хоть как-то заполнить новостной вакуум, образовавшийся в последние дни. Марта отожгла по полной программе: сегодня она объявила об открытии её собственной школы, в которой она и её коллега Элизабет Самной будут учить всех желающих умению общаться с божественными созданиями – ангелами и понимать язык животных. На сайте новой школы подробно рассказывается о содержании трехлетнего курса обучения. Полугодовой курс будет стоить 12 000 крон (около $2000) и включать в себя занятия по нескольким дисциплинам. Занятия помогут развить в студентах способность ощущать сверхестественное, правильно применять свою внутреннюю силу, освоить основы хилинга и астрологии. Марта и Элизабет назвали свою школу именем древнего божества Астарте (Аштар) – "богини плодородия и плотской любви, войны и распри, астрального божества". Первые отзывы норвежских хилеров из различных центров природной медицины была восторженными.

Занятия в школе начинаются 22 августа. Желающие заниматься в школе могут написать по адресу: [email protected]

Честно говоря, я даже не знаю как это комментировать. Марта-Луиза по образованию физиотерапевт, но я не думал, что она зайдет так далеко. Посмотрим, чем это все обернется для нее. Официальной реакции королевского дома и церкви пока не последовало.

Напомню, что Марта-Луиза несколько лет вела детскую передачу на норвежском ТВ, написала книгу для детей и ведет самостоятельный образ жизни.

http://drugoi.livejournal.com/2267160.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...