Наша милиция нас бережет…

Прелестную историю водитель рассказал. Сам он живёт в районе Коньково и передал со слов знакомого, у которого родственник работает в охране Палеонтологического музея.
В Битцевском парке среди бела дня к девице пристал чуркобес. Угрожал, тащил куда-то в кусты с целью изнасиловать. Пока девица верещала и отбивалась, появилась тётенька с собакой, и беса спугнула. Девица помчалась за помощью. Прибежала к охранникам музея. А там, надо сказать, в охране одни деды лет по семьдесят. Пока они собрались, пока отвязали жучку, пока дотащились до парка, прошло немло времени. И вот за это время шустрый чуркобес успел уже, того, тётеньку-собачницу. Появившаяся команда дедов-охранников спугнула его второй раз, но уже, как бы это сказать, в процессе.
История в какой-то степени даже и курьёзная, хотя, ничего смешного в ней, конечно, нет.

…Но интересно продолжение. Поруганная любительница собак и девица, отделавшаяся испугом, пошли в милицию подавать заявление. Там их принял пьяный в дупеля мент. Девица с тётенькой говорят: так, мол, и так, беса запомнили, можем описать и опознать. А мент заявляет: да я знаю, про кого вы говорите. На местном рынке работает. Только мы туда не пойдём, потому что там их территория, и нам туда ходить запрещено.
Весело, правда? Дожили.
Вот так вот, девушки. Имейте в виду. Вооружайтесь. Кухонными ножами, электрошокерами, баллончиками, нунчаками. Если вдруг что, никакая милиция вам не поможет. И действовать насильник может совершенно безнаказанно. Отбивайтесь сами как знаете. Только не перестарайтесь, а то потом будете годами по судам доказывать самооборону, как Иванникова.
Здесь уже их территория. Помните об этом.

beansi.livejournal.com/390925.html

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    История ужасная конечно…и таких уродов кастрировать как минимум надо!!! Только у таких уродов нет национальности-ими могут оказаться как "чуркобесы" так и "нечуркобесы" Так что давайте без этого.

  2. Аноним:

    вобщето ударение в посте стоит не на наличие таких "чуркобесов" не "нечуркобесов" — а на то как с ними борется наша честная и доблесная …

  3. Аноним:

    как раз таки из-за чуркобесов и их контроля, менты ссуццо идти на рынок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...