Мое решение жилищного вопроса

А хатите посмеяться, как я надругался над всеми риэлторами,застройщиками,банками и барыгами? Снимать достало-чужой тете отдавать, когда мама на пенсию живет и макароны продувает, хотя платил недорого-200е и квартплата (обитаю недалеко от константиновсого дворца). Цены на бетономуравейники на базаре- явно не адекватные. (коли б стоила халупа 20-30килобаксов, еще подумал).
Ну так вот. Сел я в октябре на свой автобусик, поехал в финку, на стоянке мобильных домиков прицепил трейлер, прикатил его в питер, поставил на охраняемую стоянку возле гаражного кооператива- тихое, зеленое место, подключил 220в.. и вот, прошло уже 7мес, подвел небольшие итоги. Круглосуточная охрана и место стоянки обходится 1200р\мес, в зимний период на отопление уходило еще 1000р электричества+газа, сейчас на порядок меньше. Внутри- настоящая однокомнатная квартирка, центральное отопление,подогрев пола, туалет,душ,мойка,вытяжка,холодильник-ну просто все для жизни. Никакой квартплаты и аренды(или процентов и долгов), никаких проблем с соседями-если достали,прицепил и переехал в другое место.
И идея мне эта в голову пришла, когда по Германии ездил и наткнулся на целую деревню, где такие домики стационарно стоят (не кемпинг, а именно поселение-немцы там целыми семьями жили). Удивительно, что у нас до такого еще не допетрили. А видели бы вы мою хитрую ухмылку, когда по радио с утра до ночи долбят-возьми кредит, купи ква-ква-ква-ртиру и побыстрее!..тьфуСамое интересное : Мое решение жилищного вопроса

http://forum.bn.ru/viewtopic.php?t=24520&postdays=0&postorder=asc&start=0

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    всё вроде ничего, но как с канализацией решить вопрос?

  2. Аноним:

    Жри свое говно

  3. Аноним:

    Ну так купи в какой-нибудь хацапетовке халупу за пару килобаксов и тешься своей местью банкирам, риэлторам и т.д., а толкаться на кухоньке в 3 квадратных метра и в спаленке в 7 метров нормальный человек долго не сможет, это нужно родиться таким кротом.
    Тебя такое прёт?
    — На здоровье!

  4. Аноним:

    а ты я смотрю уже нажрался его

  5. Аноним:

    А может он прав, тратить лишних 200-300уе, лучше откладывать их на депозит в крайнем случае, или пустить в оборот, и через … ладно 5 лет купить свою нормальную халупу. А прицепчег продать следующему неимущему )). Европа хорошо живет не потому что все безмерно богаты, а потому что экономят, не гадят где ни попадя. Это у нас каждый старается прикупить жииип с минимум 5и литровым двиглом, типо крутой до самого ануса, а нормальный бюргер с миллионыым доходом ездит на авто с максимум 2х литровым двиглом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...