Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Рассказ неизвестного о своих одноклассниках

1. Антон Шабалин. Человек закончил факультет информатики с красным дипломом. Еженедельно проигрывает мне по 200 рублей в камень — ножницы — бумага. Я позвонил своему начальству и сказал, дескать, увольняюсь, ибо нашел стабильный, регулярный источник денег, независимый от инфляции.
Этот человек недавно напился, в результате чего долго лежал на перекрестке улиц Карла Маркса и Энгельса и пел песню «У незнакомого поселка, на безымянной высоте», потом внезапно встал и начал бегать по машинам. На вопрос: Антон, зачем. Антон сказал — живем — то всего 2 раза. Этот человек попал в милицию в день милиции. А потом он обижается, что я его не зову в гости на день пожарника.

2. Вахтанг Шалишвидзе. Такое ощущение, что брови Вахтанга недавно в тайне от него сняли двухкомнатную квартиру на улице производственной. Вахтанг не пьет никакого вина кроме настоящего, «настоящесть» он определяет в зависимости от количества денег в кармане, не курит и матерится по делу. Видимся все реже.
В школе мы с Вахтангом были электромонтажниками. А теперь Вахтанг работает ви-джеем на местном канале, благодаря своему «горячему» обаянию стал кумиром молодежи, несмотря на это зимой носит подштанники.
В детстве он ходил в секцию бокса, мы ходили болеть за него на чемпионаты районов и когда соперник оказывался сильнее его, то он не выдерживал и обзывал его шакалом.

3. Сергей Кандаков. Очень быстро бегает, как следствие — наглый. Первым из всех нас купил машину и теперь считает, что мы дружим с ним из — за машины. А раньше дружили, потому что догадывались о транспортном ср-ве. Мы ласково называем Сергея «кадык», «Серж-Консьерж», «бесплатное такси», «Мистер: подвези в коммунизм», «Отец Русского Мата».

4. Ну и конечно же Дмитрий Фалалеев. Этот человек, как и все мы, обожает компьютерные игры, особенно командные, когда можно играть с друзьями через сеть, например Counter Strike, также в последствии выяснилось, что он ненавидит проигрывать.
Выяснилось это, когда Дмитрий создавал игру на своем компьютере и начинал проигрывать с разницей в 20, а то и 30 фрагов, тогда он просто выключал компьютер с показательной репликой возмущения: «вот епт, опять подвис» чем вызывал у Вахтанга ответную реплику «ЭЭЭ мащина — шакал», так повторялось каждый раз, когда Дмитрий проигрывал.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...