Экологи: Кушнарев оказался браконьером

Пресс-служба Киевского эколого-культурного центра в связи с тяжелым ранением во время охоты в Изюмском районе Харьковщины народного депутата, одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушнарева проинформировала, что в настоящее время в Украине охота на кабана запрещена.

Согласно приказа Госкомлесхоза Украины "О проведении охоты на диких парнокопытных и пушных зверей в охотничий сезон 2006-2007 г.", зарегистрированного в Минюсте Украины 20 апреля 2006 года, охота на кабана, как и на любого другого зверя, закрывается в Украине 1 января 2007 года, отмечают экологи.

На пушных зверей охота закрывается 29 января 2007 года, но охотничьими днями являются только суббота и воскресенье.

"Поэтому в любом случае Евгений Кушнарев находился на охоте в запрещенное время и, значит, является браконьером, так как нарушил закон Украины "Об охоте и охотничьем хозяйстве" и данный приказ Госкомзема", — сказано в заявлении.

Что касается охоты на волка, то, согласно закону "Об охотничьем хозяйстве и охоте", его добыча разрешается при наличии лицензии или отстрельной карточки на добычу других охотничьих животных. При этом отстрел волков не в охотничий сезон либо в местах, запрещенных для охоты, осуществляется охотниками с разрешения Комитета по лесному хозяйству Крыма, областных управлений лесного хозяйства, а в границах территорий и объектов природно-заповедного фонда — с разрешения госуправления экологических ресурсов в областях по письменной заявке пользователя охотничьих угодий.

По материалам: cxid-info, korrespondent.net

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Кушнарёв уже сдох, поплатился за привычную для таких пидарасов как он безнаказанность, теперь разве что штраф можно с его личных средств взыскать (посмертно).

  2. Аноним:

    Сук* едь на охоту. На тебя найдется офигенный карабин!

  3. Аноним:

    И далеко собрались в европу с такой звериной ненавистью?
    Пусть земля будет пухом Вам. Евгений Петрович.. помним, скорбим

  4. Аноним:

    Евгений Петрович, Евгений Петрович… съездь туда, и поцелуй его могилу в том месте, где у него должна быть жопа 🙂

  5. Аноним:

    Ну и заебись, ещё одним выродком меньше стало, надеюсь кабанчик не пострадал…

    Ещё б туда "на охоту" Януковича и всё их жидовское кодло вывезти, было бы ваще чудесно 🙂

  6. Аноним:

    ха-ха 😉 "далеко-ли мы в Европу зайдём с такой звериной ненавистью?" далеко-ли б ты туда зашёл с этой шайкой преступников? или забыл как он народ лбами сталкивал и пытался Харьков автономией сделать? никакой жалости я к этому человеку не чувстсвую.

  7. Аноним:

    Зомби)))) Ты, наверное, веришь еще и в то, что на Западе живут только хорошие украинцы,а на Востоке-плохие и злые?))) И оранжевая власть -хорошая и добрая, а голубая-злые фашисты?)) Такой большой вырос, а такой глупый…

  8. Аноним:

    всё равно не по-человечески. Пусть бы жил… просто в инвалидной каляске, немой, слепой, глухой и тупой.
    жалости нет — в мире всё взаимно

  9. Аноним:

    а то что у нас народ обозленный так это точно. никто из вас не вправе судить человека, чем вы занимаетесь, его уже рассудили там — наверху. и успокойтесь прошу, каждый, в первую очередь, поройтесь в себе.

  10. Аноним:

    Там "наверху" небо, а выше космос. А Кушнарёв ваш уже здесь — внизу, где в общем то все рано или поздно будем. Никто и ничто "наверху" не решает, всё что решается, всё здесь.

  11. Аноним:

    наш? Ты глупенький, если бы Кушнарев был наш, мы бы не сидели бы сейчас за компом и не писали тебе ответ… А по твоей теории ты из тех кто решает?

  12. Аноним:

    Нет, я просто не верю, что "наверху" кто-то решает, я считаю что никого там нет 🙂

  13. Аноним:

    а я и не верю и не отрицаю, просто знаю, что все мы куда-то катимся, потому, не желаю смерти никому и уж точно покойных судить не буду. У нас сильно заполитизированное общество и как по мне, чем дольше мы будем срать друг на друга, тем дольше мы будет находится в том говне, в котором находится наше государство. Пора в действие вступить здравому рассудку.

  14. Аноним:

    Согласен 100%, комунисты в космос летали, и никакого "царства божего" там не видели…Факт;)
    А кушнарь, -просто жлоб, погибший от своей забавы жлобской…ИМХО

  15. Аноним:

    такие дыбили как ты о здравом расудке знают только по наслышке.

    смерть врагам народа, смерть ихним преспешникам.

  16. Аноним:

    +1. шариш, не то что пидарасы которые защищают этого гандона и говорят что тут все "слишком заполитизированы"

  17. Аноним:

    Дострелялся, падло… Я так счастлив был, мудила гребаный — еще его фотку с рожей довольной рядом с мертвым волком видел. Хочешь охотиться, скотина — с ножом на медведя, а не с ружьем из машины…

    Теперь бы еще кто-то случайно 30 раз выстрелил Януковичу в голову, или вообще в раду ракетой попал во время сессии, я был бы вообще счаслив…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...