Празднуем пятницу! by monk · 20.10.2006 далее ещё одно фото прислал Андрей Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 На этом Олимпийском здании можно играть как на музыкальном инструменте 23.07.2012 by Juli Leskonog · Published 23.07.2012
Бля, очередной дебил и дура с ним. В чем прикол ??? выставить пиздоватую рожу на показ ?? уебаны.