Хотел бы я посмотреть на кондитеров, которые ЭТО сделали by monk · 12.10.2006 Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Смешные комментарии и смс-диалоги с бескрайних просторов Интернета! 12.03.2016 by Juli Leskonog · Published 12.03.2016
А ЭТО ЧТО???
тоже невъехал….
вроде вьехал, но, по идее, не с той стороны зафоткали 😀