Посетитель зоопарка подрался с пандой

Самое интересное : Посетитель зоопарка подрался с пандойВ Китае изрядно подвыпивший мужчина осуществил настоящий набег на вольер с пандой. Когда же разгневанное животное попыталась прогнать нежданного гостя со своей территории, то состоялась настоящая схватка, в ходе которой хулиган укусил зверя.

Чжанг Синьян из провинции Хенан перед тем, как отправиться к братьям нашим меньшим, выпил по меньшей мере четыре кружки пива. После этого он пошел в зоопарк и почувствовал острую необходимость погладить панду.

В пьяном угаре он, видимо, не нашел ничего лучше, как запрыгнуть в вольер, чтобы познакомиться с забавным мишкой. Однако зверек, который спокойно почивал в это время, оказался отнюдь не гостеприимным хозяином. По всей видимости, он просто был ошеломлен такой беспардонностью и укусил 35-летнего Чжанга за правую ногу.

Синьян тоже не растерялся и напал на обидчика, как следует ударив его. В итоге завязалась настоящая схватка, в ходе которой мужчина укусил зверька в спину. Конец драке положил директор зоопарка, обезвредивший панду струей воды.

В результате инцидента Чжанг был отправлен в больницу с многочисленными ранами, но на сегодняшний день он уже идет на поправку. По его словам, он много раз видел панд по телевизору и думал, что они очень дружелюбные. Похоже, теперь он не скоро решится пойти в зоопарк, и уж тем более пытаться познакомиться с животными.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...