Беседа двух белок by monk · 23.07.2006 mzk.livejournal.com Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Эти ребята ничего не слышали о технике безопасности 12.02.2019 by Juli Leskonog · Published 12.02.2019
Бля, белка-альбинос…
Офигеть )))) Это пага моей сестры, которая живёт в Москве ))) Как вы его нашли вообще? )))))))) ОФИГЕТЬ, повторюсь )))))))))))))))))