Смішні фото, приколи, гумор, анекдоти та веселі історії
by monk · 03.07.2006
14.11.2006
by monk · Published 14.11.2006
05.04.2006
by monk · Published 05.04.2006
25.01.2006
by monk · Published 25.01.2006
Это расчитано на оптовых покупателей.
Выгодно!
бред нах! оптовики на 7 грн дешевле покупают (минимум) а на одной копейке не наживешся-бензин даже не окупицца
а объясняеться эта надпись элэментарно- не было обычных бланков использовали акционный
Ну для начала, это не в гривнах , а в рублях. Ну не может Хорльстен 23 украинских дупля стоить.
Насчет оптовиков… Это ж каким надо быть оптовым оптовиком, чтобы такая скидка имела выгоду и смысл быть…. просто быть.
та жлабы просто
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Коментар *
Ім'я *
Email *
Сайт
Δ
Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.
Follow:
More
Найцікавіше
Театры Ива Маршанда и Романа Меффре
06.12.2016
Как детки познают мир
22.01.2021
Realme 6i: обзор креативной новинки
09.06.2020
Рыбалка для самых ленивых (2 фото)
11.09.2010
Безбашенный автобус
14.02.2008
Это расчитано на оптовых покупателей.
Выгодно!
бред нах! оптовики на 7 грн дешевле покупают (минимум)
а на одной копейке не наживешся-бензин даже не окупицца
а объясняеться эта надпись элэментарно-
не было обычных бланков использовали акционный
Ну для начала, это не в гривнах , а в рублях. Ну не может Хорльстен 23 украинских дупля стоить.
Насчет оптовиков… Это ж каким надо быть оптовым оптовиком, чтобы такая скидка имела выгоду и смысл быть…. просто быть.
та жлабы просто