Полный курс обучения в ВУЗе за 1 гривну!

Самое интересное : Полный курс обучения в ВУЗе за 1 гривну!

Срок проведения акции: первый этап с 20.05. по 25.06.2006 года, второй этап 01.07.2006 года.

Как участвовать.

Принять участие в Акции имеют право все юридические лица — резиденты Украины и физические лица — граждане, проживающие на территории Украины и являющиеся абонентами «Киевстар GSM», ACE&BASE,DJUICE (далее участники).
Для участия в акции необходимо отправить регистрационное текстовое сообщение (SMS) «2323657» на короткий номер 4420. После участник считается зарегистрированным в акции.
Акция проводится в два этапа: заочный и очный. На первом этапе участнику предлагается зарегистрироваться по одному из предложенных предметов и отвечать на ежедневные вопросы, составленные преподавателями Национальной Акдемии управления. На каждый вопрос предполагается 3 варианта ответа. Отвечая правильно на вопрос участник получает в свой актив 1 балл. Количество ответов не ограниченно. Также участник имеет право зарегистрироваться по нескольким предметам и отвечать на вопросы по нескольким предметам, увеличивая свои шансы. Если участник не отвечает на вопросы более 3 дней, он выбывает из числа участников. Для дальнейшего участия ему необходимо еще раз пройти процедуру регистрации.
Второй этап предполагает непосредственный отбор победителей среди тех участников, которые набрали наибольшее количество баллов на первом этапе. Для этого десять победителей приглашаются в Национальную Академию управления, где им предлагается, в течение часа ответить на определенное количество вопросов, которые задавались на первом этапе.
Если абонент отправляет сообщение на номер 4420, то он подтверждает этим свое участие и согласен получать информацию по Акции в виде SMS на свой мобильный телефон.Стоимость отправки одного SMS-сообщения на номер 4420 — 2 грн. (с НДС)
Получение SMS-сообщений с номера 4420 бесплатное
Телефон информационной службы +38-044-461-00-81.
Ответы на вопросы принимаются до 10-00 следующего дня, после отправки вопроса участнику. Все SMS-сообщения, пришедшие после вышеуказанного времени, считаются ответами на вопрос следующего дня.
Участие в Акции означает, что участник согласен с данными Правилами.

Способ определения победителей.

Победителями первого этапа считаются те участники, которые набрали наибольшее количество баллов на данном этапе. При равенстве набранных баллов, победителями считаются те участники, которые были зарегистрированы и отвечали на вопросы по большему количеству предметов. Этих победителей-10 человек. В случае, если на один приз претендуют больше чем один участник, победители будут определены путем жеребьевки при помощи компьютерной программы – генератора случайных чисел, путем выбора из сформированной анонимной базы данных номеров телефонов участников акции.
Второй этап-очный. На этом этапе победители первого этапа определяют тех, кто получит главный приз путем ответов на вопросы непосредственно в ВУЗе. Первые 3 человека получают главный приз- бесплатное обучение в Национальной Академии управления. Остальные участники получают ценные призы.

Призы акции.

  • Главный приз.
    Бесплатное обучение в Национальной Академии управления. Количество: 3 человека.

  • Ценный приз.
    Телевизор — 7 человек

  • Утешительный приз
    Мобильные телефоны – 10 человек.
    CD плейеры – 50 человек.

Дополнительные условия.

Каждый призер получает возможность приобрести за 1 гривну соответствующий приз.
Призы могут быть получены абонентами только при предъявлении документа (паспорта), подтверждающего личность и оплате стоимости приза.
В том случае, когда владельцем номера телефона выступает юридическое лицо, получатель приза должен иметь документы, подтверждающие его полномочия, предоставленные юридическим лицом, являющимся владельцем номера телефона на момент Акции.
В розыгрыше призов не принимают участия абоненты (номера телефонов), которые на момент Акции заявлены как утерянные/украденные.
В акции принимают участие только совершеннолетние пользователи. В случае если победитель по каким-либо причинам не может получить приз лично или через уполномоченное им лицо на основании оформленной в соответствии с законодательством доверенности, он не имеет права делегировать/переуступить приз третьему лицу. В этом случае право на приз автоматически аннулируется.
Организаторы Акции не несут ответственности за невозможность выигравшего воспользоваться призом в связи с отсутствием у него необходимых документов, при отсутствии абонента или невозможности извещения его в течение 5 дней с момента определения победителей.
Призер Акции подтверждает возможность публикации информации о себе (имя, фамилия, город проживания) в средствах массовой информации (в том числе в Интернет
В Акции не принимают участия абоненты специальных категорий, которые не оплачивают услуги, предоставляемые операторами «Киевстар GSM», ACE&BASE,DJUICE и владельцы тестовых карт (номера телефонов абонентов данных категорий исключаются из Акции).
В Акции не принимают участие сотрудники компаний-организаторов, сотрудники других партнеров Акции.
Все протоколы результатов Акции будут сохраняться в течение одного года.

smishno.com/admin/story.php?mode=edit&sid=20060523144925609

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...